Психология

Какое животное вам близко по духу и почему?

Мой Кот!
Отдаю ему мысленные приказы и он их исполняет!
Вот только говорить пока не может!)
Анастасия Морова
Лучший ответ
Собака, конечно. У нас был такой доберман. Чемпион! Мы считали его членом семьи. Все страдали, когда он умер.
ссобака
На даче живет бурундучок . Маленький, красивый , смышленый, быстрый и меня совсем не боится
Летом провожает на озеро и встречает , как кошка )))
Родилась я в год СОБАКИ...
Дарья Дарья
Лошадь
Анюта Борец
Пингвины - мягкие и теплые.
кот
Кошка! Это самые удивительные,умнейшие,красивейшие и самодостаточные существа!!!
Коза, что пасётся только на хорошем лугу и ест избранную травку. Артистична, влюблённая в жизнь и бодается, когда кто обижает.
Elehska_K К
Могу идентифицироваться со многими животными. Медведь, панголин, кальмар или какой-нибудь червяк. Да хоть с губкой - сидишь, фильтруешь, полный покой, нервной системы-то нет ))
Таня Григорук
Кошка.
Так оно и есть..
И дома у меня кошка.это не только большая ответственность но и близкая по духу) мы понимаем друг другу с полу слова.
И даже разговаривем..
И когда ложусь..она приходит.
И держу ее лапку в своих руках..она не вырывает..
Понимает.)
Кошек люблю. Уютные и независимые
Albina Kurabekova
я не могу выбрать
а вот дочь говорит, что у меня сердце львицы, в самом лучшем смысле
Дух, это Человеческая Личность! Откуда у животного Дух? Ему и Души достаточно.
Азиза Шарипова
Кот. который гуляет сам по себе и которому не нужны стая или стадо.
Лошадь, символ свободы, бесстрашия и красоты
Olguta Dobrovolschi
Мне нравится общаться с собаками. У них настроение в глазах и ...на кончике хвоста)
Кошки
Особенно нравятся еноты и медведи.
Никакое, т.к. по духу я выше любого животного.
Елена Глаз
Лиса Рысь Пума Коала Панда Лама Кошка ( сама по себе ) Лабрадор Дельфин Белочка
()
(((Таня )))
Люди от обезьян
Дина Лукьянова
кот, именно кот, не кошка, потому что взаимопонимание
Наташа Радюк
См. аватар...
Мария Лим
Пёс, ав-ав! Преданный и честный.
Ирина Сычева
Змея, собака, кошка.Пока меня не трогают, я тоже. Мудрость змеи. Предана как собака. И обезьяны такие...)
Tatjna Gusewa
Попугай. Он такой беззаботный, любопытный, забавный, ест вкусняшки, а иногда кажется таким бестолковым, совсем как я
Хомо Сапиенс.
Можем думать одинаково.
Вера Комарова
Рак , всегда тянет пятиться назад....
кошка - эгоистка
Своенравная кошка
змея (люблю погреться на солнце в уединении)
Черепаха," думаю медленно, решаю быстро"(Д. Канеман, А. Тверски).
Носорог - бегу у цели как танк
Инна Ушкалова
Мой пёс, мой верный друг.
Стареет, к несчастью...у ретриверов слишком короткий век, несправедливо это, не хочу мириться.
R[
Rayhona [Id174984359]
Если и выбирать, то только из четырех евангельских.
белочка
шустрая мадам
ни догнать
ни поймать
и летает ещё
и ещё есть смыслы
L)
Lenчиk ))
Цапля длинные ноги длинный клюв
крыса
кошка.
Ящерицы, хорьки, горностаи, ласки,
Почему не знаю просто мне нравятся.
Может лебедь? Черные спокойные и милые, а белые бывают задиристыми
Ну может быть хамелеон.
******** ********
Бобры. У меня другу бобровая струя помогла.
Мёртвое , жизнь не люблю
Дотер
Плодовитое длиноволосое дерьмо
рыба потому что люблю рыбалочку
Кошки, очень тихие