Психология
В каком деле у вас отличная Сноровка? )

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка, особенно в отношениях с любимыми и друзьями.
Когда очень хочу чему-то научиться! Так "путём тыка" научилась пользоваться ноутбуком в 60 лет...
В каждом таком деле, за которое берусь с охотой...
пасу коров хорошо--чищу картошку-принимаю роды пою в хоре подделываю документы вскрываю сейфы варю халву стреляю из парабеллума--шпионю знатно
Тебе полочку повесить или кран подтянуть или ещё где посмотреть?)))
... в домашних условиях я умею ВСЁ!))
Гаухар Мырзабекова
А в диких условиях тайги?..А ? ))
Наталья Абросимова
А ты молодцом, не смотря на свой характер))
Я в свои 98 такой сноровкой обладаю, что дам отпор отпор любому бандиту или хулигану!
Умело точу на точилке, безупречно пользуюсь дыроколом, стираю ластиком, корректирую корректором. Безупречно пользуюсь степлером. Король антистеплера. Профессионально работаю с кофемашиной и кулером.
В выживании)
Щеглова Тамара
Доброго времени))
могу отлично поболтать... сноровисто ))) Хочешь проверить?
Гаухар Мырзабекова
Устала я , ко сну готовлюсь...)
В фитнесе есть сноровка
Сегодня опять тренировка.
Качалка и маленький зал
Заждались меня.Там аврал.
Сажусь опять на свой велосипед
Лечу быстрее ветра-вот ответ.
Сноровка в этом деле мне нужна
Здоровье запасу моя княжна.
Сегодня опять тренировка.
Качалка и маленький зал
Заждались меня.Там аврал.
Сажусь опять на свой велосипед
Лечу быстрее ветра-вот ответ.
Сноровка в этом деле мне нужна
Здоровье запасу моя княжна.
В любимом)
Гаухар Мырзабекова
в каком?)
Оксана Броххаген
Дык в любимом же))
В сэксе
Песенку написать; наврать с три короба и все поверят; сделать из мухи слона; уйти в нирвану и очнуться на конечной остановке; придумать забористый план и начать его выполнять; найти много друзей, а потом их всех покинуть; постоянная моя непостоянна!
В своей профессии
Сорока-сноровка, лапшу варила, по ушам висело, - вот такое дело.
Занять кресло ;-//
прям меня на фото изобразили , временами ... ой видел этот вопрос , но затрудняюсь с ответом ... во всем по понемногу )) ... вобще не люблю себя хвалить . даже незнаю какой ответ от меня вы предполагали - а интересно ))
Гаухар Мырзабекова
Я так предполагаю что должно быть любимое дело....
И также полагаю что в этом деле должна быть особая сноровка..
Так у вас есть любимое дело?
Татьяна Пупарева
)) , @Silver_JS - телегам )) ... мм незя значит да . можно почту заскринить )
Татьяна Пупарева
0 - это ноль .
В растрачивании комментоа и планировании трёхлетнего бюджета))
Вовремя нажимаю пропустить рекламу на ютюбчике