Психология

Основа отличных отношений в браке - это отличный секс? Вы согласны?

Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
Елена Ширкина
Лучший ответ
Елена Ваулина классно сказано!)
Отличный секс может продать любая проститутка, что, жениться на всех?)
Анна Веденеева Но с любимой женой кайф другой.
Елена Ваулина жена еще и кухарка, это понятно)) и всегда под рукой)
Для меня на первом месте были ум и душа, всё остальное - потом. Поверьте - у нас был абсолютный брак и по гороскопу и по жизни.
не сексом единым... ))
Отношения в браке строятся не только на сексе. Для двух любящих людей необходимы любовь, уважение и понимание, без прощения не обойтись. А если один из супругов сильно болен, как тогда, что выходит нет секса и менять партнера из-за этого.
Нет....
Психологическая совместимость....
Секс это составляющая ...
Секс скоротечен а совмещаться надо всё время пока нет секса...
Вполне возможно, что для вас это именно так.
Так бывает.
Но это вовсе не означает, что для всех так.
Кристя Есина
Елена Ваулина для меня не так) это был вопрос)
Нет. Это всего лишь одна из составляющих.
на одном сексе далеко не уедешь, в общем-то, для хорошего секса и брака то не надо, основа брака залегает немного глубже, чем тыкание письками.
Да.
Елена Ваулина не отмазывайтесь одним словом))
после секса хочется кекса - если его нет то откуда взяться хорошим отношениям?
Неее, этож всего секунд 8-10
Юлия Юлия
Это человечность !!!
А половые отношения ---смешно ставить на 1 место .
Не сексом единым живёт человек.)
Нет, потому-что не в сексе все главное .
Ni Nel
да только со временем угасает... как и отношения
Нет...
Ирина Гуцуляк
И секс, и КЕКС.
Анна
Не ...отличный секс... это в парнухе.... в браке ...совсем другое... любовь, уважение... и дети... если они есть... ну и генетика...
Юлька ***
Опять вас не туда понесло, конечно же нет.
Елена Ваулина почему нет? аргументируйте. Попросила же
Думаю не только... сексом занялса и все ...жить-то надо вместе ...не каждый день секс делает счастливым.
Оленька =)
Не основа, но один из главных факторов - это секс. для меня главное в девушке: Внешность, ум и воспитание. И вот когда она красива, с ней приятно и жить вместе и сексом заниматься