Психология

А вам важно как к вам относятся малознакомые люди на улице или в интернете?

Елена Жарова
Конечно не приятно, когда посторонние люди пытаются хамить, но стараюсь не отвечать на их грубость, дабы не опускаться до их уровня.
Виктория Степовая
Лучший ответ
Если даже кому-то я неприятна, не хочется необоснованных оскорблений.
Мне сие монопенисно.
Лилия Белаш
Совсем не важно! Хотя бывает противно, когда самоутверждаются через хамство...
Большинство на раене ко мне относится весьма и весьма уважительно и хорошо,,
Я когда работала, утром проснулась и чуток проспала,, бегу на маршрутку, 60метров до угла, вспоминаю, что не накрасилась, а у нас там такие место, собираются местные алкаши,, и я такая не накрашенная выруливаю из за угла, они даже привстали и склонились в книксене ,, доброе утро,,, так смешно было,,, сейчас тоже иногда когда встречаюсь с ними, они аж с придыханием здороваются,, думают, что я учительница))
Нет. Достигла пенсионного возраста и до фонаря, как воспринимают меня люди.
Мария Луева
Не было особого негатива, многие даже очень приветливые.
Valiya Litvinova
Не идеален, но сразу стараюсь показать лучшие свои стороны, как и другие люди.
Ксения Бойко
я их не знаю и они меня тоже. Их субъективное мнение меня не волнует.
собеседника всегда найду
не люблю обычных людей которые по улицам ходят неприятно от них они мерзкие и за частую больные на голову .. Инет просто общения когда Дома
Оля Петрова
Я бы слукавила если бы сказала что все рано. Важно, но не так чтобы кто то смог испортить настроение)
Настроеня)
Не особо) если где в очереди хамят, могу присадить маленько так, что хамить расхочется и не останется аргументов, кроме как побурчать себе под нос. если где услугу оказывают, мне важно видеть к себе внимание и желание оказать её на хорошем уровне. на достойном, даже не на высшем) то есть без закатывания глаз, вздохов и грубого тона голоса, когда даже глаз не поднимают на тебя.

а в Интернете давно бронёй обросла) путь был тернистым, но нужным)
Главное, чтобы такие , чей ответ Вы скрыли
оч важно я плакала плакала а спастися не знала как
Ольга Орлова
мне пoх
У меня соцофобия по этому все важно
Яна С