Психология
А вам важно как к вам относятся малознакомые люди на улице или в интернете?
Конечно не приятно, когда посторонние люди пытаются хамить, но стараюсь не отвечать на их грубость, дабы не опускаться до их уровня.
Если даже кому-то я неприятна, не хочется необоснованных оскорблений.
Мне сие монопенисно.
Совсем не важно! Хотя бывает противно, когда самоутверждаются через хамство...
Большинство на раене ко мне относится весьма и весьма уважительно и хорошо,,
Я когда работала, утром проснулась и чуток проспала,, бегу на маршрутку, 60метров до угла, вспоминаю, что не накрасилась, а у нас там такие место, собираются местные алкаши,, и я такая не накрашенная выруливаю из за угла, они даже привстали и склонились в книксене ,, доброе утро,,, так смешно было,,, сейчас тоже иногда когда встречаюсь с ними, они аж с придыханием здороваются,, думают, что я учительница))
Я когда работала, утром проснулась и чуток проспала,, бегу на маршрутку, 60метров до угла, вспоминаю, что не накрасилась, а у нас там такие место, собираются местные алкаши,, и я такая не накрашенная выруливаю из за угла, они даже привстали и склонились в книксене ,, доброе утро,,, так смешно было,,, сейчас тоже иногда когда встречаюсь с ними, они аж с придыханием здороваются,, думают, что я учительница))
Нет. Достигла пенсионного возраста и до фонаря, как воспринимают меня люди.
Не было особого негатива, многие даже очень приветливые.
Не идеален, но сразу стараюсь показать лучшие свои стороны, как и другие люди.
я их не знаю и они меня тоже. Их субъективное мнение меня не волнует.
собеседника всегда найду
собеседника всегда найду
не люблю обычных людей которые по улицам ходят неприятно от них они мерзкие и за частую больные на голову .. Инет просто общения когда Дома
Я бы слукавила если бы сказала что все рано. Важно, но не так чтобы кто то смог испортить настроение)
Настроеня)
Настроеня)
Не особо) если где в очереди хамят, могу присадить маленько так, что хамить расхочется и не останется аргументов, кроме как побурчать себе под нос. если где услугу оказывают, мне важно видеть к себе внимание и желание оказать её на хорошем уровне. на достойном, даже не на высшем) то есть без закатывания глаз, вздохов и грубого тона голоса, когда даже глаз не поднимают на тебя.
а в Интернете давно бронёй обросла) путь был тернистым, но нужным)
а в Интернете давно бронёй обросла) путь был тернистым, но нужным)
Главное, чтобы такие , чей ответ Вы скрыли
оч важно я плакала плакала а спастися не знала как
мне пoх
У меня соцофобия по этому все важно
Похожие вопросы
- Как Вы воспринимаете ситуацию ,когда малознакомый человек на улице,вдруг подлетает к Вам и начинает тискать и целовать
- Вам тоже важно как к вам относятся окружающие!?
- Как Вы относитесь к цыганам на улице и как на них реагировать?
- Как вы относитесь к дезинфекции на улицах, в подъездах, в лифтах, в магазинах? (Вн..)
- Как вы относитесь к тому что некоторые люди, в Интернете специально искажают, неправильно пишут слова? это "мода"?))
- Как относитесь к людям в интернете, подпускаете к себе и как насчет маски и актерства в общении здесь и в реале?
- А вам важно мнение о вас малознакомых и знакомых людей?
- Самодостаточный мужчина - будет оскорблять малознакомую женщину в интернете? Или у таких проблемы с психикой?
- А почему мы к малознакомым людям и друзьям относимся более
- Как вы относитесь к смерти близких, знакомых, малознакомых и вовсе незнакомых людей?