Психология

Как Вы воспринимаете ситуацию ,когда малознакомый человек на улице,вдруг подлетает к Вам и начинает тискать и целовать

изображая радость встречи?
А было так!
Проводила я урок на улице, у Байкала. И уже собрались уходить. Вдруг из кустов вываливает седой огромный мужик и сгребает меня в охапку. Дети обалдали, я тоже растерялась.. . Потом пригляделась, а это мой бывший ученик. Лётчик. Теперь уже военный пенсионер. Ну тут и целувакаться и смеяться и говорить всё сразу.. .
Вот как бывает.
Назгуль Маматова
Лучший ответ
Мало, но все-таки знакомый?.. Может, он выпил для храбрости и решился выдать свою любовь?))
Ольга Марилова
Елена Самбурова Nsp Тебе нравятся пьяные мужчины?
Это карманник.
дам в морду и проверю карманы
Риша Гребенюк
плохо, нужно быстро "делать ноги"!
Это ,,артист, , и не заметите, чего то снял с вас, оттолкнуть от себя, да быстрее.
Ирма Лаор
Спокойно. К тому же у меня на такие действия сначала разрешения спрашивают.
Elena Danilhcenko
Вообще не нравится все это мне, я со знакомыми не особо целуюсь и обнимаюсь, если я рада кого увидеть, то на лице все написано (улыбка до ушей) , а вот признаков внимания в такой форме, я не признаю.
Alina Turebekova
Слово "тискать" как-то вызывает у меня больше сексуальные фантазии, а значит только с желанным человеком. Со мной не было такого, что б малознакомый человек на меня нападал с целью затискать и зацеловать, но ответ от меня может быть всяким, от безудержного хохота, до заезда по роже, ибо нечего меня посторонним трогать. Тем более целовать.. . фи!)
Оксана Мардыко
Да ужас! Явно мошенник какой-то, хочет подсунуть мне в карман кошелек, а потом сказать, что я его украла.
Нина Кулик
Ужасно воспринимаю, крайне негативно.
Будьте внимательны к карманам и сумкам.
Ксюша Рыкова
Ахахаха... А я бы ответил в том же духе... А потом, после всех этих обниманий и приветствий, спросил бы: " А вы кто собственно? "))))
Елена Самбурова Nsp Все классно,ананасно! Привет!
ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ЕСЛИ ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ КАК ТО ВЫЗЫВАЮЩЕ И РАССТЕРЯНО )))) еСЛИ ДЕРЖАТЬ ВСЕ ПОД КОНТОРОЛЕМ ТАКОЕ НЕ ВОЗМОЖНО
Аленка В.....