Психология
Когда одиночество не страшит, а радует?... когда человек прекрасно одинок и счастливо одинок?...
Думаю одиночество это не факт наличия людей рядом и в жизни вообще.... Одиночество это глубокое понимание и осознание себя в самой глубине, в самом ядре, в самом центре собственного Я. Тогда человек видит, что люди это только периферия жизни, только поверхность, а в самой подлинной основе он реально всегда одинок... Осознание этого факта прекрасно, оно дает человеку счастье и знание той твердыни, которую он не лишится ни при каких несчастьях, потерях и даже смерти....
Когда это 6е одиночество, а СВОБОДА.
Когда человек самодостаточен и у него есть время и возможности делать то, что ему нравится.
Когда,наконец,дети выросли и живут отдельно!!!
только при диарее. без вариантов
на тренировках.
Всегда.
Когда самодостаточен.
Когда он монах и служит Богу, живёт для Бога
Для меня одиночество ужасно,я не могу быть одна долго
Когда у человека начинается шизофрения (((
Я тоже за ответ "всегда", но знаю, что не каждому подходит. Человек должен быть определенного склада: интроверт и одиночка по характеру. Еще бывает, что работает с людьми и очень устает от них, поэтому мечтает об одиночестве. Или живет в таком месте. где нет личного пространства (коммуналка, просто многолюдная семья на небольшой жилплощади, общежитие). Или когда нужно в чем-то самому разобраться. Но кроме первого предположения, все остальное временное одиночества, а интроверту постоянное вполне нормально
У каждого своя мера. Мало таких, которые совсем без людей могут.
Добрый вечер) Когда черпает из своего источника. Тогда хоть одиночество, хоть нет... хорошо.
Жанара Байгужина
Вечера доброго и Вам!..)
Когда он независим и ни к чему, ни к кому не привязан
Когда человек не плохо себя в этом чувствует