Зачем?
Держите людей на расстоянии вытянутой руки ,и не говорите им то, что они знать не должны, вот и все )
Обманули? Отряхнулись, сделали вывод, и пошли себе дальше, своей дорогой )
Психология
Как вычислить… вранье?)
Есть невербальные признаки
У Пиноккио нос становился длиннее, когда он врал.
логикой и анализом и соседними пазлами кольчужки картинки ...но иногда информации не достаточно тогда выбираешь ту версию которая кажется больше похожей на правду ...
Это ни о чём... опишите контекст.
Как в 90-х.Утюг и паяльник...
Нужно мужчине пощикотать там
прислушайтесь к интуиции. она не обманет
Человек, который говорит правду, наклоняется в сторону собеседника, лжец наоборот отдаляется
Непроизвольное поднятие бровей, складки на лбу. Если на лице заметна некая ассиметрия, то это верный признак лжи. Когда человек врет, он гораздо чаще дотрагивается руками к своему рту или носу, также он может прикрывать рот рукой или поджимать губы. Частое моргание также свидетельствует о неправде.
по вегетативным признакам (румянец, пот, учащённое дыхание)
Веки остаются дольше закрытыми, чем обычно, во время лжи. У мужчин часто наблюдается желание тереть глаза во время утаивания правды.
По направлению взгляда легко определить выдумывает человек информацию или нет. Так, взгляд праворукого человека направленный вверх влево свидетельствует о воображении, а вверх вправо – о воспоминании.
Вам не верю, мне не нужно верить...
Мне не нужно Ваше ЛО...
Будьте свободные от всего ...
Мне не нужно Ваше ЛО...
Будьте свободные от всего ...