Психология

Дверь в понимание... как выгладит? И как в неё войти? психология.

Марина Рабушко
Я растворяюсь в Тишине
Покой и Свет-улыбка Бога.
Вся жизнь прошла в глубоком сне
Стою один я у Порога.

И Дверь распахнута-иди!
Но в Бездну сделать шаг не просто.
Ведь нет привычного пути
И нет над пропастью той моста.

Холодный пот течёт на грудь.
В душе рождается тревога.
Но знаю-больше не уснуть
Тобой проторена Дорога.

Один я падаю в ничто.
Лечу.И леденеет мой рассудок.
Но вот заметное плато.
Есть жизнь и смерть и промежуток.

Я растворился в тишине.
Покой и Свет-улыбка Бога.
Иль это всё приснилось мне?
Я есть Любовь.Ушла тревога...
Мерейка ***
Лучший ответ
если захотеть- можно многое понять. другое дело что никто не обязан.
Лилия Чудинова
Выглядит без пристрастно.
Чем меньше люди хотят получить что то от друг друга, тем больше понимают друг друга и наоборот, чем больше хотят получить выгоды тем меньше понимания.
и кто хоть знает - КУДА ведет эта дверь?...
Чаще всего так)))))))))))
воот фрагмент
Анастасия Руды
с множеством замков и кучей перемешанных ключей
Акерке ***
Двери нет ..хочешь если нужен то поймешь и не будешь припоны ставить (( ..дверь это для чужих ...а не для тебя ...но она скоро закроется и на много замков ((
Лиля Мотина
Там она мятая вся. тут не слушайте всякую ерунду про нирвану ключи и т.п. Там все, ну да абсолютно все, бились затылком или темечком, а если кто не бился, то тех не понимали, их использовали.