Любимый Фёдор Михайлович Достоевский:"Идиот", "Братья Карамазовы".
Новый Завет(Вторая часть Библии.) Александр Солженицин: "Архипелаг Гулаг".
Любимый концерт:"Египетские ночи" Михаил Задорнов.
Ленком:"Юнона и Авось". 1983 год.Абдулов и Караченцев.
1980 год фильм:"Вам и не снилось". Фильм:"Штрафбат". "Калина красная" Василий Шукшин.
Психология
Если бы я пришёл к вам домой попросить что нибудь почитать, Какую бы книгу вы мне посоветовали?
С точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.
Пара журналов наука и жизнь завалялись где-то..)
Елена Попова
А ещё юный техник
Стихи Есенина)))
Нельзя к нам у нас дом охрана военизированая
Сборник Гоголя
Хмм....не знаю)
Наверное сперва бы, были вопросы про самого спрашивающего, что ему интересно, а что нет. На основании ответов, можно было бы ему что-то посоветовать.....а не сразу кидаться в него книгой, как многие бы сделали)

Елена Попова
Ваше любимое)
Если бы ко мне домой, то не надо..
Елена Попова
Конечно к вам
Я на пороге только
Что-нибудь из Ф.Ницше. "По ту сторону добра и зла", вероятно (легче для прочтения и осмысления). И Э.Толле "Сила момента сейчас". Это для ума и души, а для развлечения "Несвятые святые" Тихона