Психология

Почему эмоции могут управлять человеком?

Анна Аливанова
когда грустно--плясать не тянет
Полина Миносьян
Лучший ответ
Они слишком сильные
можно и наоборот, не все умеют)
Потому что нет ума, больше нечем управлять.
У меня выгорание.
Что делать? Приходится мириться с таким положением.
Умение понимать свои эмоции дает контроль над своим поведением, позволяет принимать взвешенные решения и, вообще, действовать адекватно ситуации.
Наташа Попова
Потому что они - порождения разума и мы чаще обычного воспринимаем их за наши мысли...
Имеют право.
Эмоции могут управлять Человеком
если Человеку со стёртой памятью о прошлых жизнях
не объяснили, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
могут при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции,
которых не должно быть таких сильных по природе своей,
при этом ещё могут при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно возбуждать половые органы в телах Людей.

Не дали знаний.
Не объяснили, что происходит.
Не рассказали точно и четко адекватно понятно о том, какие Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и на этом участке Вселенной,
не объяснили убедительно, четко, адекватно, понятно, разумно, что полезно и интересно, приятно и увлекательно жить счастливо и благополучно по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять обрести.
они только и управляют, без эмоций человек не отличается от овоща
Ольга Шевелёва
потому что человек позволяет им управлять.
"человек" это что? тело вы имеете ввиду?
Потому что человек не управляет ими.