Психология

А на какое завтра вы надеетесь?

Я надеюсь на сегодня,это более правильно.Живем здесь и сейчас
Уларкан Исмаилова
Лучший ответ
Что оно будет, по крайней мере, не хуже, чем сегодня.
Алена Петрова
На такое, когда ЖРАТВУ можно жрать самому не только за ЗАВТРАКОМ, НО И ЗА ОБЕДОМ И УЖИНОМ
Елена Баринова
Плохое. Буду выбирать из плохих,которое более менее
Временно царство Антихриста будет на земле , распадется оно , на множество зазеркальных осколков , Но он соберет свой урожай , много людей добровольно падет в ад. В ад гибели и вечного страдания , через обман , сами того не ведая ,предав свет в душе своей , ради обогащения в лицемерии и страхе потерять все это, не видя Бога живого а видя только мамону перед собой.
Помни сын мой спасение Христово в проявление Света Души в духе Святости и милости Божьей. И если ты защищаешь Свет то защищай его С СОВЕСТЬЮ И ЧЕСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ ДУШИ СВОЕЙ , ВО ИМЯ ДОБРА, СВЕТА И МИЛОСТИ БОЖЬЕЙ.
Помни сын мой РОССИЯ, ЕСТЬ КОВЧЕГ СПАСЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ НАРОДОВ МИРА в НАРОДНОМ ВЕЛИКОМ и МОГУЧЕМ БРАТСТВЕ.
Любите Россию ибо она есть Мать наша, под покровом Богородицы , рождающая ДЕТЕЙ БОЖЬИХ, БУДУЩИХ БОГАТЫРЕЙ , ОПОРЫ БОГА на земле. Будущих Дочерей Божьих рождающих СВЯТЫХ. И этим она отличается , и поэтому она как птица Феникс Самовозрождающаяся, из пепла. Ибо все рождены из праха , в прах и уйдут, но Свет Истины в Боге останется. Ибо БОГ ЛЮБИТ КАЖДОГО и это милость, мудрость и красота Бога…

---Спасибо Вам, Вероничка.

ГДЕ культ Золота , культ потребительства , культ обогащения вопреки чести ,где разврат и путаница между мужским и женским , пали Западные народы во тьме Антихриста , поработил их он , через обман , лицемерие , лож , обогащение любой ценой .
Поэтому даже цари Западных стран во глубокой тьме и тьму несут на земле , а те кто проснулся от тьмы , убиты будут Антихристом ибо допустили тьму во власть Западных стран .
(С)
Разговор с православным батюшкой Андреем Донским 28.06.2022 Ростов-на-Дону
дневник Кратько АН
Воздвижение Креста
надеюсь что оно наступит..
Alla Bobkova