Психология

Одна женщина с тремя детьми - это нормально...?

Она уже не Одна!)
Марина Клепикова
Лучший ответ
Я бы , наверное, одна не справилась. Привет, Вика! Удачного тебе дня!))
Хорошо, что не пятеро...
Да, мне тут нравится одна)
Пусть в соц. защиту обращается за помощью, соседи есть, школа.
Это не нормально. У них должен быть отец рядом.
Может, это тройня.
Это следствие советского плаката пролетарской дружбы с изображёнными африканцем, азиатом и китайцем.
Конечно.Просто такие до последнего держатся обычно за нелюбимого мужа, тяжело одной с тремя
Ирина Храпова
В нынешнем мире - очень даже. Если в мужья попадется такое, которое первым дало ответ, да еще и бесплодное, а я сделала ЭКО и получила тройню, а оно бегом бежать от меня - это уже норма просто. Противоположный пол не хочет ответственности, не хочет нести обязанностей. Они женятся прежде всего, когда понимают, что хорошо пристроились: их будут обслуживать. А тут появляются три человечка, которые тоже требуют внимания. И тонкая душевная организация старшего ребенка в семье не выдерживает: он бежит на свободу. Чтоб потом в комментах обгаживать "разведенок с прицепом". Но...если бы при разводе "прицеп", как они это называют, забирал бы такой вот никчемыш... А детей ( именно ДЕТЕЙ) оставляет рядышком мама. И она их никогда не назовет "прицепом" в отличие от папав Карлав, которые только и умеют, что строгать.
Юля Мялик
От разных мужчин?))
Прости, но таких называют овуляшками.
когда средства контрацепции доступны - у нее что-то не в порядке с головой
Анастасия Тарасова а если ее бросил муж с тремя детьми?
Инстинкт размножения сильнее разума... Бывает и такое.
НЕНОРМАЛЬНО ТОЛЬКО БАБА С ТРЕМЯ МУЖИКАМИ СРАЗУ
Конечно... А чё было выЕживаться? Теперь пусть попробует . Стать податливее ???
нет ....но это ее выбор!
да сплошь и рядом. сейчас это в порядке вещей. причём все трое могут быть от разных мужчин. и я б не сказал что это сильно не нормально. справляются. сейчас очень сильная поддержка. ну.. по крайней мере те кого я знаю ) всё зависит от женщины. и да.. одни они только номинально.. зачастую )
Да, нормально и без детей и с четырьмя, тоже хорошо!
Д*
Дарька ***
Знавал я одну мадмуазель с 6 детьми в 25 лет...И знавал её 6х парней, менявшихся каждый год. Заслужила...
Нормально, да. В чём у неё проблема?
Сильная, независимая. Уважаю.)