Конечно жаль.
Мир то хороший, это они эбонашки никак не угомонятся.
Похоже нацизм это самый опасный и неизлечимый вирус человечества.
Может его спецом внедрили, чтобы периодически люди самоликвидировались.
Зла не хватает на коклов.
Своей тупизной всех подставляют.
Психология
Европа в театре где славяне цирк смерти
А жаль же если из-за укров нациков мира не будет в мире?ага...НЕУЖЕЛИ всё так просто--бац
кому то мало власти ..бабла ...славы ..при чем тут народ
Если я вам еще раз скажу, то вы поймёте ли? Идет распил советских денег на военные действия,, я не знаю как это правильно называется,, в ООН знают, что на территории ссср идет типа перестрелки,, они называют там у себя мятежные области ,, в любой войне есть две стороны ,, это агрессор и жертва,, но!!! Вы поймите, ни одна республика не заявила о демаркации своих границ в ООН, следовательно , это не война,, просто мы убиваем друг друга сами ,, и в ООН знают и они в это не вмешиваются,, они дождутся когда мы сами себя утилизируем и освободим от самих себя агромалную территорию,, и это не только карта ссср, там земли гораздо больше,,, а идет торговая война,,, типа рейдерского захвата, одно юридическое лицо пытается поглотить другое,,,
За этой мировой шумихой сначала с ковид, потом сво происходит действительно что то значимое. Передел мира...Глупо препологать, что мир перевернулся изза Украины. Это всего лишь ширма.
Ведь по сути, если не включать телевизор, то ничего особенного и не происходит...
Ведь по сути, если не включать телевизор, то ничего особенного и не происходит...
[Guf]Очка Сколько Стоит Доза Радости..??
да ничего ..если у тебя сын ..который отслужил в армии и ему не принесли повестку ..
Куда глядели Абрамович с Фридманом на Ваши деньги?

Похожие вопросы
- Сыну 15 лет,живёт в виртуальном мире игры пара-па?Стал просто зомбированный,нервный -помогите реальными советами
- Как вы думаете почему Россия единственная в мире страна где разрашен аборт просто по воле женщины?
- твоя реакция когда тебе в Моем Мире предлагают дружбу? а потом просто молчат. . а зачем дружба? а де привет банальное? ))
- Неужели всё так просто? (буквы внутри)
- Мир совершенно правильный и справедливый, просто не все к нему адаптированы?
- Вы замечали, что хороших людей в этом мире гораздо больше, чем плохих..? Просто часто они маскируются))
- знаю что мои слова НИЧТО для ЭТИХ людей... но всё равно скажу... Неужели, говоря гадости (просто так, даже не в принципиал
- Если мужчина долгое время упрекал женщину в том,что она некрасивая,глупая....неужели нельзя было просто уйти от неё?)
- Говорят: "Чужую беду, руками разведу" Неужели это так просто?
- Что за человек, никак понять не могу? Неужели все так просто, что кроме животного нет ничего?