Психология

А жаль же если из-за укров нациков мира не будет в мире?ага...НЕУЖЕЛИ всё так просто--бац

Конечно жаль.
Мир то хороший, это они эбонашки никак не угомонятся.
Похоже нацизм это самый опасный и неизлечимый вирус человечества.
Может его спецом внедрили, чтобы периодически люди самоликвидировались.
Зла не хватает на коклов.
Своей тупизной всех подставляют.
Elena Polyakova
Лучший ответ
кому то мало власти ..бабла ...славы ..при чем тут народ
Если я вам еще раз скажу, то вы поймёте ли? Идет распил советских денег на военные действия,, я не знаю как это правильно называется,, в ООН знают, что на территории ссср идет типа перестрелки,, они называют там у себя мятежные области ,, в любой войне есть две стороны ,, это агрессор и жертва,, но!!! Вы поймите, ни одна республика не заявила о демаркации своих границ в ООН, следовательно , это не война,, просто мы убиваем друг друга сами ,, и в ООН знают и они в это не вмешиваются,, они дождутся когда мы сами себя утилизируем и освободим от самих себя агромалную территорию,, и это не только карта ссср, там земли гораздо больше,,, а идет торговая война,,, типа рейдерского захвата, одно юридическое лицо пытается поглотить другое,,,
За этой мировой шумихой сначала с ковид, потом сво происходит действительно что то значимое. Передел мира...Глупо препологать, что мир перевернулся изза Украины. Это всего лишь ширма.
Ведь по сути, если не включать телевизор, то ничего особенного и не происходит...
Полевая Ирина
[Guf]Очка Сколько Стоит Доза Радости..?? да ничего ..если у тебя сын ..который отслужил в армии и ему не принесли повестку ..
Куда глядели Абрамович с Фридманом на Ваши деньги?
Европа в театре где славяне цирк смерти
Нина Лаптева