Психология

О чем говорит даное выражение лица?

Зоя Серкебаева
О чем говорит данное выражение лица?

Эмоции - это переживание субъектом событий с разной характерной окраской, возникает как реакция на угрозы или возможности с одной стороны, и при оценке последствий или перспектив, с другой стороны.Удивление

Признаки удивления карикатурны и очень узнаваемы. Гиперболизированное выражение удивления широко применяется в мультипликации и встречается в популярных интернет-мемах.
  • Круглые глаза «на выкате».
  • Максимально поднятые брови.
  • Приоткрытый рот или сильно опущенный подбородок.
Удивление - это эмоциональная реакция, возникающая в ситуации внезапности без выраженного оценочного окрашивания.

Удивление самая краткосрочная реакция, поскольку человек практически сразу начинает «трудиться» над событием и рационализировать его. Удивление можно разделить на ряд вариантов:

Собственно, удивление – человек сталкивается с неожиданным в условно объективной реальности. Сексолог :
приоткрытый рот как проявление чувственности, символизирует вздох наслаждения, который издаёт девушка на пике желания.
Сергей И Тамара Юдины
Лучший ответ
явно с мозговой деятельностью не совсем норма.
Элиза Чистова
Приоткрытый рот указывает на дебилизм . Дебилизм это не оскорбление ,а очень серьезное заболевание .
Что из рта у неё воняет смачно..
Женичка Зуева
Растерянность.
Наталия Вовк
) что человек кокетничает.
одновременно можно балдеть
желая целоваться -она легко касается
неба языком и взгляд немного в себя-
одиночество... ну или скрывать
довольно волевой подбородок,
который может задеть мужские осыби без
такой ярко выраженной черты.
Galbi - Ofra Haza клип напомнило.
мне ни о чем. / похоже это секс- кукла/
Мне кажется эта эмоция не естественной, действительно она изображает удивление, но с какой -то целью, возможно произвести впечатление. Все дело в том, либо на фото много фильтров либо фотошоп. Здесь нет не единой естественной морщинки. Таким образом, это просто привлечение внимания, возможно флирт.