Психология

Что из вкусняшек в магазине самое вкусное, что вы выбрали на моем месте, просто у меня фантазии мало, незнаю что купить?

Cherry Cherry
Я лично беру кусочек тортика.
Лилия Вахитова
Лучший ответ
Cherry Cherry Какого?
У меня же свой вкус, а не Ваш!
Cherry Cherry Но вам что нравиться кушать, может вкусы сойдутся.
хочу попробовать хрустящие луковички. Или стандартно купить просто чипсы. Эххх, люблю чипсы...
Guljana Abisheva
Фрукты) Доброго)
Cherry Cherry Каких фруктов и что такое Добрый?
НИ-ЧЕ-ГО вкусного в магазине нет и быть не может. Там только товары, которые едят, чтобы только не сдохнуть.
Cherry Cherry Почему нет ничего вкусного в магазинах, то тогда где брать вкусоое, когда выбор съедобных товаров огромен?
На вашем месте никто никогда не будет. Возможно, сформулировали вопрос несколько непонятно.

Отвечают карты, так как я не могу быть на вашем месте:
Карта ответа на вопрос - четвёрка пентаклей.
"Четвёрка Пентаклей" означает чёткие границы допустимого, положенного, дозволенного, необходимость личного пространства. Понимание и осознание собственного "Я" как отдельного от других формирует основу нашей личности, кем мы являемся, отражение свойств реальности, прочности,
Карта показывает предприимчивость, уважительное отношение к закону и уважение к частной собственности. Мотивированная убежденность в том, что всё идет по плану, а также в том, что ситуация под контролем.
Вы будете полностью, не жалея сил отдаваться работе, только когда почувствуете личный интерес и выгодные условия, а из командной или корпоративной солидарности, вы этого делать не будете, а это значит, что вы выбираете из предложенного, когда просите совета.

Вкусняшек каких купить? Я зефир себе сегодня купил Красная цена за 39 рублей, а вкусняшек закупил для животных на более крупную сумму. У меня хобби: приют для кошек и котов.
ps: покупал и другие зефиры, но разницы не почувствовал. Да, конечно, есть какие то ароматические и вкусовые добавки, но это всё обман. иллюзия, чтобы мы сами себя обманули за свои же деньги.
Урюк)
Cherry Cherry Что такое Урюк?
Эклеры или молочный ломтик
Neli Oikonomova
Cherry Cherry Молочный ломтик это что?