Психология

А он ей обещает, а она уши развесила и рада, дура ? )

Реально - дура))
Неволина Юлия
Лучший ответ
Да. Деффки любят ушами....
Лариса Иванова
Сама обманываться рада...
Хорошо хоть обещает. А мог бы ничего не обещать)
Diane Sum
Нельзя на 100% доверять мужчинам, особенно Женатым))
Рада - это уже не дура.. :))) Положительные эмоции очень полезны..)
Кто Он?
Легкоуправляемая Мясная Кукла, Живая Игрушка, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, которые при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают разные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову со стёртой памятью о прошлых, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей ?
Что он со стёртой памятью о прошлых может пообещать в этой заблокированной компьютерной программе, на этом участке Вселенной?
После пройденного пути, после смерти мясных тел Людей, при рождении в эту жизнь в Новом Мясном Теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут обо всём, чтоб было в прошлых жизнях?

Так что он в таком случае может пообещать ?
Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, возможно обрести от образа жизни по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
по Законам техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
а не наоборот.

Мстить, судить, лишать свободы, убивать Людей с разных сторон= это не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.

Надо все вопросы учиться разумно решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему на этом участке Вселенной,
чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях.
может быть он умеет держать слово и то что обещал сбудется ...по разному бывает ...есть надёжные люди а есть форс мажор и есть не надёжные люди ...
M E R I
Может их всё устраивает ) так тоже бывает
верить в сказки- образ жизни