Психология

До коле?+см вн

Картошка из Египта и Израиля...может пора самим сажать и продавать?Некажется ли вам господа что тут что то не то и не так
Kamile .
Да нормально, это бартер, мы им бананы российские, они нам картошку)
Наталья Славина
Лучший ответ
Для этого надо не воровать, а дотировать своё сельское хозяйство.
Кто же мешает хотя бы грядку раскопать?
Мы уже не сеем, не пашем -
гордимся Отечеством нашим!
помогаем голодающему Египту и
процветающему Израилю...
Мы свою выращиваем и продаем-покупаем) до нас ваша египетская-израильская просто не доедет) Россия очень, очень большая страна. Просто огромная)
Полино4Ка :*
Из Израиля реку нам привозят, в Московскую обл. Да она прёт по много урожаев за лето,в той же Ярославской об, Ростовского р-она. Чеснок из Китая. Дожили. Мы насажаем в России и вся нечистая сила разбежится!) Чуть не рухнула,когда в магазине:"Метро" ягнёнка продавали, аж из Новой Зеландии! Это противоположная часть планеты Земля. На самолёте и до долго. Круиз дорогущий. У нас осень, а у них веса. нс зима, а у них лето.
Это всё неважно... Главное- чтобы негры были сыты...)
я и покупаю. Осенью у наших селян
Natalja Hering
У нас сажают и продают на рынке.
Это в магазинах только из заморских стран.
Нина Кузина
У нас она не растет - растут тока деньги..
Уже поздно рассуждать про до коле , 25 лет назад началось гмо и за 25 лет растения пыльцой уже 25 раз скрестились , пыльца на 5-10тыс км запросто перелетает ветром
Dilyara Tokhtamova
Dilyara Tokhtamova Делать анализы происходящего никому нфиг не нужно , так было только в ссср в 80 годы
Картошка вкусная. Тебе что-то не нравится?
"может пора самим сажать и продавать?" И так уже всех посадили и все распродали....