Психология

Как поддержать человека, который потерял кота? Кот умер

какие слова найти?
Привет, Викуся. Просто скажи что ты рядом...хоть и виртуально. Что ты с ним...и рада знакомству...что он друг,а не просто так.
Я знаю о чём говорю...моя Лися,умерла на моих руках...этого года...20 июля...до сих пор не в себе и здоровье с каждым днём угасает.
Добра и здоровья Тебе и твоим близким!
Светлана Пискарёва
Лучший ответ
Светлана Никонорова Привет Дениска. Спасибо тебе...И тебе всего самого Светлого!
Просто выразить сочувствие.
Margo Roden
Пережила такое, мне кажется здесь слова лишние, просто быть рядом
Здравствуйте)
Татьяна Горх
Светлана Никонорова Здравствуйте Натали!. После всего этого человек опять захочет завести кота?
Может, лучше ничего не говорить? Не растравлять душу...
подарить котенка!
Светлана Никонорова согласна) такая прелесть")
Доброго вечера!)
Ушёл в кошачий рай.
Если у вас нет духовной связи, то лучше помолчать, так легче. Или сказать, что и тебе очень жаль.
Алла Михеева
Печалька кошка тоже звали дети так
Надо разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми и так же можно будет по карте Этого Участка Вселенной найти информацию о местонахождении, местопередвижении Души Умершего Кота, заказать встречу и общение,
в порядке очереди в назначенное время Сам самостоятельно Центральный Компьютер Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба привезет Душу Умершего Кота в пункт назначения "место встречи изменить нельзя",
Душа Котика вселится в Дежурное Мясное Тело Кота = Живую Переговорную Станцию, будет общение,
а может быть в следующий раз можно будет заказать, чтобы Душа Кота родилась в Теле Человека и развивалась на уровне Духовного развития Человека Разумного?
Ольга .
Слова сложно найти. А вот песню!...
"Я тебя никогда не забуду..."
Подарить другое милое животное), ну купить пирожное какое-то, может алкоголя или ещё чего. Поддержать, сказать, что это не любимый человек и не родственная душа.
принесите ему кота братика..коты все родственники.. так что второй будет в замену.. откройте ему взгляд на родственника кота..
Анна Грибкова