Психология

Я потеряла кота.. (

У меня был, так сказать, друг моего детства, а именно кот, черный кот. Я помню его еще котенком, маленьким, пушистым и игривым, худеньким, потом с возрастом он пожирнел. Ему было, наверное, года 2, когда он умер. В один летний день я заметила, что он не вернулся домой, обычно он был в саду, ну маленький, небольшой сад, где яблони и прочее, рядом с домом. Я к нему очень привязалась, он вел себя, как человек. Он стал для меня лучшим другом, сколько у меня друзей не было (плохих). Я никогда не забуду его образ. Не проходит и дня, чтобы я не жалела о произошедшем. Я за ним не уследила. Душу рвет, ну вот чем он это заслужил? Его сбила машина, каким-то образом он попал на трассу. Знаю, подумаете, я чиканутая, я конечно точно не знаю, моего ли кота сбили на трассе, поэтому я и надеюсь, вот уже год, молюсь, чтобы Бог мне его вернул ((
Мою собаку отравили соседи. Она была моим лучшим другом 10 лет. Ни один человек не был со мной так близок, как она. Это было живое существо, которое делало обстановку в твоей жизни радостней. Всегда ждала дома, всегда искренне радовалась и была рядом, когда чувствовала, что мне нехорошо. Лечила, старалась помогать, чем могла. Я порой сердился на неё, но теперь за это очень жаль.

Отравили её просто так. На даче, где ей нравилось больше всего. Лаяла на чужих, когда мимо двора проходили. А соседка водила чужих мужей домой, вот и палиться не захотела — забрала у меня Динку. Умирала долго и мучительно. Два последних дня мы просто смотрели друг другу в глаза. И в этом взгляде читалось: «Я понимаю, что происходит, не переживай». Я её относил в тепло, думал, чтобы грелась, но она из последних сил поднималась и приходила к людям. Там, где сидели все. Не хотела одна оставаться. Тяжело было её отпускать. Единственное, о чем я молил все высшее, что может быть в этой вселенной, это чтобы где-то ей было хорошо.

Я написал ей клавишную сонату длиною в 6 минут. Назвал её «путь к звёздам». Представлял, как той ночью она покидает своё тело и обретает легкость, когда играл это. После каждой игры становилось легче.

Таков был первый раз, когда я захотел убить конкретных людей без дилемм, отмстить.
Katie Cocaine
Лучший ответ
вы там надолго застряли в скорби.. можа нового взять?
Может и не его сбили
Л:
Лизонька :*
Возьмите другого, похожего
Олеся Ким
Тебе надо ты и читай