Психология

Вам что ближе: быть выше всех непосвящённых, или же самосовершенствование, чтобы быть первыми среди знающих?

Ирина Лыскович
Ну, да,, как сова из Винни пуха,, пусть ко мне ходят всякие пятачки Винни пухи за спросить,,, а я буду всем давать рекомендации и советы
Дарья Бурминова
Лучший ответ
мне важно, что мои знания приносят мне доход, на который я живу. а быть самым умным или самым знающим - невозможно... всегда найдется тот, кто умнее или знает больше.
Ирина Лыскович Есть люди, которые, не останавливаются на достигнутом уровне, - им важно совершенствоваться. И в вопросе нет ни слова про самых умных.)
..☺☺Быть ( самимм САБОЙ !!

....Всего-лишЪ !

....ПриветЪ !!☺
Катя Смирнова
Ирина Лыскович О, какие люди.) Привет!!! Как ты?
???

Есть вещи, которые мне интересны, и о них я знаю довольно-таки дофига чего. И готов в случае чего узнать еще побольше. И есть вещи, к которым у меня нет ни малейшего интереса, и я точно знаю, что есть люди, которые о них знают больше, чем я. И меня это никаким местом не трогает.
Ирина Лыскович Знать "довольно-таки дофига чего", - это нечто вроде "мне и так нормально, зачем ещё больше"?)
Одно другому не помеха.

Следуя за Христом, достигая в Нём высшего звания, ты априори совершенствуешься, и в тоже время определённо выше всех непосвящённых.

Нельзя так, чтобы ты был выше знающих, но не был выше непосвящённых. Это абсурд. Оксюморон.
И то, и другое. Еще точнее - быть тем фильтром информации, который отсеивает фейки и ложь для тех, кто нуждается в правдивой информации, для кого это жизненно важно. Для этого нужно не только постоянно обновлять свои знания, но и уметь оценивать источники, а также (самое трудное) - преодолевать постоянное желание халявы, желание однажды найти "поле чудес в стране дураков", отчего люди верят в дезу, которая им нравится больше, чем в правдивую информацию. И... попадают в опасные ловушки, из которых потом очень трудно из вызволять.
Ирина Лыскович А можете привести пример работы по вызволению из "опасных ловушек"?
Чтобы быть посвященным
Клавдия Шавловская Я затрудняюсь ответить
бабуляя, если я усовершенствуюсь, вы меня поцелуете на ночь ? )
Наталья Шульц
Просто - хочу быть совершенным - как Бог...
Богочеловеком...)
Nadja Mamedova
Ирина Лыскович И, как успехи?
Был бы не против, если бы те, кто читал мои работы назвали бы меня марксистом.
Ирина Лыскович Зачем это вам?
Русланова Камила Это намного умнее и приятнее, чем, когда тебя называют предпринимателем, коррупционером, мошенником, репером, черным риелтором, террористом, религиозным фанатиком, националистом, либералом, иноагентом, гастарбайтером, мигрантом, депутатом, полицейским... Судя по тому, как мир катится к третьей мировой войне, сегодня на планете марксистов, практически, нет.
Априори класть на всех. Чо-то кому-то доказывать? Они не достойны моего внимания.
Марина Галаган С алкоколиком-то не спорьте.