Психология
Я вынужден терпеть этот проклятый мир, до каких пор?
до тех.. пока не повесишься)) верёвку одолжить?
Многие уходят от мира - в скит, в монастырь, в уединение, в отшельники
Или как Ф. Конюхов - в кругосветное путешествие.
Только не надо ныть публично
Не уважаю
Только не надо ныть публично
Не уважаю
Aktoty Amantaeva
да выключи вообще компьютер и ложись спать.
Думаю, пока не научишься терпению. )))
пока вы в этом мире находитесь.. . не нравиться? тогда идите в мир духовный :)
Так ведь все в твоих руках, никто не держит.
Надо уйти в скит и по пятьсот поклончиков на день, за суемудрие. .
В душе дух злобы гнездо вьет, молись да не усумнишься )
До тех пор, пока он позволяет это.
Но учтите, сударь, его терпение далеко не безгранично.
Бедный горемыка! Прийдется помучиться - впереди целая жизнь!
До каких пор? До тех, пока не позаботишься о своем лексиконе. Пока будешь использовать слова проклятый, несчастный, потери и прочие подобные ничего у тебя не изменится. Это не словоблудие, а реальность. Ты назовешь что-то потерей, а я новой возможностью, Ты назовешь несчастьем и падением, а я шансом увидеть жизнь другой... События в жизни нейтральны по своей сути, ярлыки на них навешивают на них люди.
всю жизнь
Не мир вы терпите а себя в нем....
Бедный МИР.. . И как же он все это терпит??; -)
А ты не терпи, а живи
До тех пор, пока не пересмотрите своего мнения об этом мире и о себе, о своем месте в этом мире, о смысле пребывания в нем, о цели жизни. Задайте себе вопрос: "А что Вы сделали, чтобы он не был проклятым? "
мир такой - то и такой - то лишь потому что вы решили для себя, что он такой - то и такой - то.
(Карлос Кастанеда)
Вы ничего не вынуждены, не обольщайтесь. Выходит что все терпят и никто не жалуется кроме вас.
(Карлос Кастанеда)
до тех пор, пока не познаешь этот мир и, что самое главное, себя
До тех пор, пока этот мир будет терпеть тебя.
до конца света 22 сентября 2012 год
Алина Малахова
Это настоящий бред!