Психология

не понимаю от куда в людях столько злобы,ненависти.

человек в принципе весьма злопамятный (покрайней мере большенство, подавляющее большенство) и если они на многие поступки, которые им не нравяться закрывают глаза, это не означает их доброту (доброта, это когда ты не видеш плохого поступка, а н пытаешся его забыть о_О )... Со временем, подавляя в себе злость она копится и копится и в конце концов вырвится на ружу ...

ПС нет, новерно это не тот ответ который должен был прозвучать -_-...новерно люди злые, потому как не чувствуют родства с окружающими -_- ??
Алида Мирзаева
Лучший ответ
Зависть, страшная штука. Все беды от нее.))
М:
Муша :):):)
От неудовлетворенности своей жизнью. А неудовлетворенность - от отсутствия знаний о том, где искать эту самую удовлетворенность: (
Какие люди? ? вы что!! ! мы не люди а животные!! ! по крайней мере нас так в школе учили. Вот от сюда и злоба. ведут же себя как животные, чему тут удивляться...
Кристина
Неужли хорошие люди не попадаются!?.. от нищеты и проблем люди злые ((((((((((((((((((((((
каждый сам за себя .как ни печально, но оставатся самим собой нельзя и маска для защиты приростает и становится тобой.
Хорошими делами прославится нельзя.
А это очень сложно понять.... Ну в первую очередь это от зависти от туда уже и злоба и ненависть идёт!! !
Вообще на этот вопрос очень тяжело ответить в двух строчках.... Ответ на него надо расписывать!!!!
Люди сами по себе не злые они просто нацепили маски и защищяються от мира таким способом просто они другова незнают.
не бывает злых людей! бывают несчастные....
Janara Jeenchoroeva