Психология
Правильно ли скрывать свою личность для окр. людей, или лучше быть открытым на 100% всем?
А для чего надо быть открытым на 100% для всех - всегда найдется кто- то, кто плюнет в твою душу и посмеется. А полностью открыть душу можно только по- настоящему близкому человеку.
Кто = как хочет, и как умеет
Открытым в наше время быть крайне опасно!
Каждый выбирает сам : что ему скрыть, а что открыть...
на все 100 все - думаю, точно не стоит. . лучше скрыться, меньше проблем
Живите, любите, не стройте "домашних стратегий" поведения. Не обманывайте друг друга. Запутаетесь и будете выглядеть глупо, только, обманите самого себя.
P.S. Стратегиями пусть занимаются специалисты - это их работа. Скрыть свою "личность" могут только профессионально подготовленные "товарищи" - один из методов - быть "открытым на 100% всем")))). В случае необходимости, большинство "обывателей" со своими "доморощенными" стратегиями поведения раскручиваются профессиональными психологами "по полной программе".
Это выбор каждого.
Пример. Ведь гей не кричит на каждом углу, что он такой.. .
Вор не ходит в маске всё время.. .
Женщина делающая оборт, всё равно беременеет.. .
Блин, и призидента мы избирём на второй срок...
Вор не ходит в маске всё время.. .
Открытым. И на реакцию интересно поглядеть (как пища для размышлений) , и терять-то нечего, если здраво рассудить. А предательства и прочее подобное не так страшны, как кажутся;)
человек это загадка
Смотря кому.