Победит Эго! Внутреннее, истинное Я.
И это Я, будет использовать в полной мере и логику (как калькулятор) и чувства (как датчики, сенсоры) . Ну а Я- будет командовать всем этим плю ещё и телом!
Ну а те, в ком это Я спит, отдают себя на откуп этим трем спутникам: Телу, Логике (уму) и чувствам. И получает результат их свободных действий. Как лебедь рак и щука. В итоге впомним суть той басни: "телега и поныне там".
Психология
ЛОГИКА или ЧУВСТВА. Что победит?
чувства
Смотря в чём. В деловых отношениях логика, в личных 50 на 50, что бы был баланс, а не построение всего на одних эмоциях.
У кого как. Всё зависит на сколько человек эмоционален. Но лучше, когда эмоции не пересиливают, а сопровождают в меру разум
Скорее, их союз!
чувства сильнее логики
разум в конечном счете...
В любви логики нет!
Ни то, ни другое. Есть третье, - то, что выше логики и выше чувств. Оно ждет часа, когда люди откроют его в себе. Оно в конечном счёте и победит. Но это будет не скоро. Эволюция всё-таки.
Я -за "худой" мир...
Логика - у тех, кем правит разум, а чувства у тех, кем правят эмоции. Но по-моему победить должен человек, потому что ни то, ни другое без его существования невозможно.
Бесчувственная логика убивает жизнь.
Хорошо, когда они живут в согласии.
Это, смотря, что на кону стоит. За 100 р-логика! За Любовь-чувства!)