"какие? " все же думаешь что есть) )
я знаю что все меняется) ) ты как проводник) и лишь у вывода логической цепочки могут быть чувства)
тоесть в конце) ) и у отдельных в ней аргументов))) хе)) ) но в конце уже истенные чувства) )
ахаха)) ) к чему и привел анализ)
будите анализировать мой ответ?))) хахахах) ) ну да) как же иначе) сравнение) факты какие употреблены)
я толька несмогу сказать какие.... вы же проводник) как бы друшлак)) ) извини за унылое сравнение) ) но именно через своих тараканов ты и получешь чувства)))) ) что самое смешное) ) ты сам выбераешь что получешь.. . правда не сознательно))
Психология
У логики есть чувства? какие??
ну кагбе есть. . по соседству. . в правом полушарии..)))))
Женская логика-дело темное. Хотя мужики ...
Логика - это инструмент Ума. У неё нет чувств, потому что чувства - это тоже инструмент, но не Ума. Это инструмент Сознания, как и сам Ум. То есть чувства находятся в одной категории по важности с Умом, а логика - это уже подкатегория Ума. То есть логика имеет прямое отношение к Уму, а интуиция, кстати - её противоположность, имеет отношение к чувствам. Логика - инструмент ума, а интуиция - инструмент чувств. Мы с разных сторон одновременно должны познавать этот мир, поэтому в нас находятся наборы любых инструментов. Ум - это набор "рациональных" инструментов, а Чувства и Эмоции - набор "иррациональных", и по всей видимости, ими не ограничивается.
У логики нету чувств, хотя у него есть темные чувства.
Оксана
А Вы знаете, что у Вас на авике — из веток сложилось мужское лицо?! *)
Какие есть не в курсе. Но что напрочь отсутствует чувство юмора - это факт.
На мой взгляд - логика и чувства очень плохо сочетаются...
про чувства незнаю
но левое полушарие есть
в каждый момент приспособляемости-свои. .
(но все земные, человеческие)
от Мыслителя*(высшая часть ума-души) забирается* лишь благородное,
а оно всё ж взращивается на земной почве. .
Доброго))
(но все земные, человеческие)
Доброго))
Светлана Башинская
Доброго.)
Светлана Башинская
Понимаю, о каких логиках речь.