Психология

А вы верите психоаналитикам?

Психология нука очень сложная, как и везде есть свои тонкости, но самое главное чтобы человек, который этим занимается был готов осваивать ее все больше и больше, ведь она все время развивается. Быть психоаналитиком это не просто получить корки об образовании. Нужно жить этим. Некоторые могут и если попасть на прием именно к ним, то все будет отлично. Кстати если не доверять психоаналитику, то результата не будет. Во все что вы делаете нужно верить. Я верю.
Наталия Митрахович
Лучший ответ
Если они с хорошей ученой степенью.
Нет только голосу в шлемофоне
Верю, потому как и во всех профессиях, так и среди них есть отличные спецы, которым цены нет, а есть неучи!

P.S. Психоаналитик только помогает человеку, а человек уже проблемы решает свои сам, так что если вам не помогли это вполне может значить, что вы сами не хотите решать свои проблемы (подсознательно конечно)!
Florin* Sar{Jan}Kyzy
Нет. Потому что слышала от подобных мыслителей фразу: "Я вкакую сторону поверну - так и будет". Моральные уроды - моя точка зрения
Это не вопрос веры, это вопрос свободных ушей, причем это удовольствие не из дешевых...
незнакома)))
Нельзя доверять тому, кто отрицает духовную составлящую, и все объясняет тем что ты в детстве переживал скрытое сексуальное влечение к своей матери или отцу, другим близким, и тому подобное.
нет мы их лечим
нет. образование у нас такое что уровень знаний таких специалистов оставляет желать лучшего!
Наташенька
есть хорошие специалисты. . но следует понимать что вас успокоит то что вы сами хотите услышать. . и сами знаете. . я лично не верю во многом есть заблуждения! ! но снять напряжение могут!!