Психология
Чем опасны женские измены?
Лампочки в доме часто менять придётся. Особенно если потолки невысокие.
тем же, чем и мужские
Выбитыми зубами очень опасны.
Потерей всего смысла и уходом в монастырь... Насильственным уходом в монастырь...
Morena )
Ну ни одну такую еще не встретила, которая бы того...ну в монастырь ушла.А смысл какой теряется?
Рецидивами.
гастритом
потерей главного - любви! а потом и семьи, уважения и самоуважения.... это только говорят, что изменяют, что бы было, что вспомнить....
Алена Цихомская
Изменяют по разным причинам, да и от характера зависит...
соблазном повторения
Если это обнаруживается, то это так больно ранит партнера, что он надолго будет выбит из колеи, то есть может застрять в этом. И вы вместо уверенного в себе мужа получите тряпку. И кроме того даже с презервативом женщина заражается половыми инфекциями. Правда не всеми. К примеру возбудитель сифилиса, столь мал, что проникает через поры презерватива. Внутри всегда создается избыточное давление, и бледную трепонему просто выдаливает в вагину.
венерическими заболеваниями
имеют серьезные далеко идущие последствия.
Алена Цихомская
далеко не всегда)))))) это стереотип))
Это не опасно! Всё в порядке. Главное, чтобы партнер при этом не страдал.
Если обоим хочется быть вместе, но физиологически они не подходят друг другу, то невижу криминала в том, что у них будут связи на стороне. И любовь здесь ни при чем. Секс- это физиологическое удовлетворение. Любовь это душевное переживание. Я допускаю возможность того, что можно одного любить, а с другим заниматься сексом. Хотя конечно будет лучше, если будет 2 в 1 ;-))
Как бы цинично это не прозвучало, но то что делают мужчины процентов на 95% нельзя назвать изменой. Секс на стороне не связан с любовью, а только с удовлетворением того, чего не может им дать их избранница, которую они все равно по прежнему любят.
Но женская измена намного глубже и серьезнее, потому как она имеет мало общего с плотским, но почти целиком состоит из чувств и эмоций, она продумана и прочувствована. Зачастую она зиждется не на любви к другому мужчине, а на ненависти к своему. Ведь она зарождается и формируется в мозгу, а еще страшнее-в душе!!! Я бы не сравнил даже 10 мужских измен с одной женской.
Хотя любые измены это грязь и мерзость Изменяют трусливые и ленивые эгоисты, которые не способны сами отказаться от оков, чтобы быть свободными в своих действиях в будущем. Вот и приходится уподобляться собаке сидящей на цепи, но мечтающей о другом из за того куска мяса, которое она гарантировано имеет каждый день.
Кристина Антонова
Эк завернул....А если я изменю, потому что просто хочу другого?
Половыми инфекциями.
Тем же чем и мужские.
Morena )
А чем мужские опасны?
измены все опасны, так как гонорею вылечат, а СПИД - никогда
Опасны внутренним конфликтом.
Делаете то, что сами же не одобряете.
Значит, утерян контакт с собой. Значит, ставите себя в ситуацию, когда не можете нормально удовлетворять свои желания.
Так, капля по капле, можете привести себя к тому, что потребуется психолог.
Ну и конечно, муж может оказаться ревнивый. Побъет. Вас или любовника. Если интеллигент - тогда себя побъет. :)
Делаете то, что сами же не одобряете.
если их много то это уже бл... дство :)
Morena )
Я не о бл..ве я об опасности.