Психология

Хочу поговорить на тему Запоев...

..Себя я считаю человеком непьющим,вернее я пью,но с интервалом в год-полтора.Я не считаю что,например,праздники и т.д. -есть повод для выпивки и мне нравится жить такой жизнью:заниматься любимыми вещами(бизнес,фитнес,родные люди...),а время от времени(раз,примерно,в год) я "отрываюсь",вначале с друзьями,а потом с соседом,с шурином и еще бог знает с кем.И мне это тоже нравится!Просто по-человечески,от чистого сердца(в это время мне ничто не мешает заниматься этим делом - все дела откладываются(все нормально))Вопрос:С точки зрения наркологии в этом можно найти массу аномалий,а,вот,с моральной,чисто человеческой что вы об этом думаете?(у меня сейчас,как раз, отрыв)
Ксюша Лынник
Уважаемый Гаврик!... Не смотрите, кто и что сказал и исследовал, что считают нормой, а что аномалией.... К "золотой серединке"....стремится каждое явление... .
Перебора нет?... Вам комфортно?... Ну, и дай Бог.... Удачи
Татьяна Розанова
Лучший ответ
Это как на море, есть предупреждение - За буйки не заплывать, но ведь плавают, расчитывая свои силы.. .
Нравится - пожалуйста, тебе лучше знать, чего, скока и когда, ..
Чувак всё в норме, ты ведёшь нормальный образ жизни и не парься НАД всем отстоем из вне, пшли они все к чернобыльскому саркофагу, живи и не задавай вопросов как жить ))))
)) ))))))))
Лучше не пить, вдруг чего?
"Кому суждено быть повешенным - не утонет".
Почему-то надобно душе входить в запой и по собственной воле выходить.
Для чего? - разумнее узнать у своего духа-Господа.
Татьяна Будко
)) )))))))) В вине - истина ))))
Ваше здоровье вам с ним и решать!!!!
Ну если этот отрыв не портит жизнь другим и вам доставляет удовольствие тогда ради бога а то как у моей подруги муж срывается раз в год и давай всем нервы портить доходит всегда до нарколога а потом опять белый и пушистый
Ты главное в неконтролируемый отрыв не уйди.. . а так всё ПУТЁМ ))))
Главное с моральной точки зрения - это не потерять моральный облик!
/C
//coca- Cola//
Бухай и не загружай себе мозг. А то отвалится.
Да так вроде пока все в норме. А не боишься, что дальше будет?
Надя Надюшка