Психология
если человек физически здоров ,а духом и разумом *овощь* то...?
К сожалению, он, скорее, здоровое животное, чем человек!
наверное лучше его---таво... ББ
Ошибка природы
В человеке духовное – первично, а физическое – вторично. Если чувствуешь себя овощем, то точно не здоров, как человек; а просто – овощ.
То из него получиться отличный винигрет !!!
Слава Богу что ОВОЩЬ, а не СОРНЯК! В овощях хотя бы витамины есть!
То у него просто такой тип характера. Лучше спросите у этого человека, хорошо ли ему, комфортно ли? Возможно он вполне счастлив.
Зачем переиначивать того, кто чувствует себя вполне естественно?
Все люди разные!
Наташа Александрова
вы смысл не понимаете
Это трагедия для его родных.
И безмятежность для него.
Наташа Александрова
я считаю что овощь могут вырастить только другие овощи
Есть такая притча о двух враждующих королевствах. Когда 1 решила уничтожить второе королевство и в колодец ( а их было два: один у короля, а другой у жителей) , который у жителей подмешала снадобье безумия. Все население второго королевства стало безумным, кроме короля и королевы. Народ этого королевства не понимая своего короля пошел на короля, который не понимал жителей. Тогда королева сказала, чтобы король пошел и испил воду из колодца жителей. Он тай и сделал и стал понимать жителей своего королевства. А первое королевство считает до сих пор их безумными. Так просто это Вы считаете его овощем, на самом деле он житель другого королевства. Вы или поймите, примите его или дивите не трогая его.
Наташа Александрова
я в общем то не говорю свинье что она свинья , свинья сама знает что она свинья так зачем бросать слова на ветер и злить свинью.
Если вы не въезжаете в суть вопроса тогда будте благоразумны воздержаться от ответа