Психология
Как вы считаете, скажите пожалуйста, мнение ваше для меня очень дорогое!!!.
Скажите мне пожалуйста!!! А то меня этот вопрос уже долго мучает!!!Стоит ли на форумах, в онлайновых играх указывать в инфе свйо возраст??!Просто многие почему то с младшими от них людьми разговаривают совсем по другому!!!Но есть же даже люди, которым 16, а они умные, они изучают сами много чего, не гуляют по ночам и матами на преподавателей не гнут!!!,они много чего знают и разговаривают очень хорошо и они много чего могут в отличии от других двоишников, придурков и т.п. - про 16 лет - это я про себя!Так стоит ли мне возраст указывать или просто общаться анонимно без возрастов и показывать свои возможности, диалект, манеры общения и т.п.???Заранее Благодарю вас за подробный ответ!!!!Спасибо вам!И всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!
Лучше возраст не указывать, так как люди всегда судят человека по возрасту, и это я считаю не правильно.
Имею отношение с инетом более 10 лет, на "Ответах" более 2,5 лет, такое мое понимание об этом деликатном вопросе: Всё зависит от вашего сильной или слабой стороны в таких форумах, играх.
Если они в области знания, умения..., где вы чувствуете себя уверенным, сильным, знающим.. . то показ своего возраста имеет ряд преимуществ. Хорошие, толковые участники будут вас оценивать по достоинству, ведь не многие в таком юном возрасте так знают или умеют... Такое уважение обратно вам принесет положительные эмоции, настрой.. . и вы станете еще лучше себя показывать.
Когда вы там в положение "чайника" то лучше не показать свой маленький возраст. Двойной "ущерб",и другие легче вас "задавят" и вы рискуете стать предметом для насмешек более старших участников.
Вас и всех отвечающих с Праздничным Настроением!

Скрывать нечего, если сам не боишься своей юности) А вот как это "показывать свой диалект" не знаю) ) Про диалект понятно, но как его в письменной форме-то ?))) Может интеллект имел ввиду? Я не прикалываюсь, я серьезно спрашиваю.
Совсем необязательно указывать возраст. Если есть что сказать и что показать, уточнение возраста вопрос второстепенный.
Для общения возраст не имеет значения и даже пол.
Если ты заметил определенную тенденцию в общении старших с младшими, а общаться хочется, то, я думаю, возраст можешь не указывать. Потом - в процессе общения - можно будет сообщить, если кому-то будет интересно, и когда тебя узнают получше. Тебя тоже с Днем Победы! И желаю интересных собеседников любых возрастов)))
Ученье одно, а жизненный опыт совсем другое. У Марка Твена есть рассказ про то что как он умер и попал в рай. А в раю оказывается можно выбрать себе любой возраст. А люди там почему то разных возрастов. Вот Твен выбрал себе сначало 20 тилетний возраст. Пошел в компанию таких же парней. Ему там стало скучно. Потом он выбрал 40 лет. И так, пока не добрался до своего возраста, который является для человека самым комфортным. Поэтому нельзя судить про людей со своей трибуны. Без обид?
основная масса людей мыслит категориями если молодой то жизнь не видел если пожилой пожил и много видел, но на эту тему есть притча:
Однажды старик стал корить молодого что то делает по своему и не слушает человека который прожил долгую жизнь, на что молодой ответил: "не важно сколько ты пробыл в столовой важно сколько пельменей ты съел. "
основной вопрос в том с кем ты хочешь общаться с приземлёнными людьми мыслящими категориями тогда скрывай возраст, если ты хочешь найти людей широких взглядов то скрывать нечего.
Да, указывой свой как есть. Если будешь разумно отвечать то сразу заметят что не тормоз, а потом ешё и удевлятся что-ты ешё молодой. И твой статус и уважение к тебе тоже проявят.
Вот пример только в реале: Я сдругом пошли в спортзал. Другу 15 лет, а он здаровый бык. Как только вошли на нас посмотрели как на левых (типа что мы здесь забыли) , а когда мы начали поднимать вес то 30 и 40 летние офигели, а когда спросили сколько нам лет то вообше шарахались. Потом им только стало интерессно и любопытно что мы делаем и как занимаемся, теперь они здароваются с нами а не мы сними.
Умный человек никогда не обратит внимания на возраст... это всё предрассудки, не более того) Так что пиши как есть и не нужно оправдываться ни перед кем
Спасибо, тебя тож с днем победы)
Ты сам ответил на свой вопрос на самом деле))