Психология

Есть люди,на которых вы не можете разозлиться?Что в них(или в вас.может) такого...этакого.?

Не могу злиться на людей, которые меня любят. Не получается.
Индира Алимуллаева
Лучший ответ
Айганым Кайраткызы А это глупо-на них злиться!Ведь любят же)
У меня брат такой - на расстоянии каких только ругательных слов не придумаю, каких упреков - а встретимся - ну невозможно на него сердиться!!)) )
Причем, не только я! Есть в нем то, что некрасивым словом ХАРИЗМА называют...
Юлия Цуба
я е могу злиться на абсолютно честных со мной людей. Даже есть они мне пакость сделают.
Айганым Кайраткызы А они что-честно предупреждают,что сделают пакость?!Ну,знаете ли...этого я понять не в силах.Для меня ценна порядочность в людях-а это и честность тоже.Но без способности сделать пакость.
На убогих, потому что бестолку.
Елена *****
Я стараюсь ни на кого не злиться. Во мне есть Бог, который меня предупреждает : внимание, не злись.
и еще есть знание : злость вызывает заболевания, причем только у того, кто злится. Зачем мне болезни? Мне не надо болезни.
Считается, что если человек раздражает, то надо найти, чем именно, и искать это в себе (именно эта черта, очень глубоко спрятанная, решила так о себе заявить) . А если на человека невозможно разозлиться, то значит, у него нет черт, которые могли бы вас раздражать.
Анастасия ***
Да уж, есть один человечек на которого не могу разозлится даже если сильно постараюсь. Проверяла несколько раз ((( Не могу и всё! Незнаю что в нём такого.... Знала бы - жила бы спокойно ((((.Хэххх.. .
Правда я догадываюсь что есть во мне по отношению к.. . Да от этого знания разозлится легче не становится (((
Та
Татьяна
Айганым Кайраткызы да,есть у нас слабости...;-)