Психология

Живу в постоянном страхе..

Что делать? Не знаю, что такое покой. Постоянно боюсь: за родителей, за компьютер, за школу, за оценки.Мне могу спокойно жить.
Включи "пофигизм". Его здоровая доля пойдёт только на пользу, а то постоянный стресс может привести к нервному срыву. Попробуй оценить ситуацию не как проблему, а как задачу которую нужно решить, только и всего. Чем проще относишься, тем проще принять решение. ИЗЛИШНИЕ эмоции мешают. Не бойся отвлечься, но соблюдай МЕРУ и в заботах и в отдыхе.
Татьяна Белянова
Лучший ответ
А чего конкретно вы боитесь? Все что вы назвали это следствия общей тревоги. Советую обратится к профессиональному психологу.
Ирина Склярук
Попейте успокоительное.
Подружись с ним!
Oksana Belorusova
Попробуйте уйти от родителей, разбить компьютер, бросить школу и ТОГДА у вас не будет страха за свои оценки.
То есть в вашем случае: Чем заболел, тем и лечись!
Ksenechka ♥♥♥
Непроходящая тревога сигнал начала псизаболевания.... вам надо к специалисту а то без лечения вы скоро не выйдете из дома (((((((((((((((((
Энергия страха - просто энергия и имеет все свойства энергии, а значит; притягиваться, скапливаться, сжижаться, уплотняться и т. д. Её надо просто из себя выпустить с ЛЮБОВЬЮ. Посмотри у меня в Блоге информацию - может что и найдешь для себя. Удачи!.
Это синдром излишней ответственности. Воображение рисует всякие нехорошие картины близких людей.
Есть простой но верный способ: выедь на природу желательно в горы на неделю. Странно, но поход в горы без проблем вылечивает. У гор такая магическая особенность. Оно высасывает все страхи. Оно диктует другую философию. В самый последний день, поднимись на гору и одна встречай рассвет. Вместе с рассветом наступает озарение в душе и глубокое осмысление жизни.
Удачи!
Анна Репова