Психология

А вы зависите от чужого мнения???

Нет.
****aйнагуль Жумаситова****
Лучший ответ
Абсолютно нет!
Ия Дорофеева
В очень незначительной степени.
Tamuna Tamuna
ага)) ) как зависну, что сама не понимаю)))
Ольга Батченко
Слава Богу -нет.
Жить в обществе и быть свободным от него нельзя- еще Ленин сказал. все мы зависим от отношения к нам других людей, потому что взаимосвязи на различных уровнях и в различных сферах слишком велики. Желательно жить мудро и не давать повода видеть себя слабым, строить связи на взаимном уважении и поменьше плакаться на жизнь. Марецкая когда-то сказала: " никогда не жалуйся на жизнь- не посочувствуют, а уважать перестанут! " А по-настоящему дорожить нужно мнением близких, родных людей, которые любят Вас не за что-то, но больнее всего переживают Ваши падения и неудачи.
Боюсь, что я независима от чужого мнения, и живу свободно!
Эльвира Каргаш
Давненько уже - нет.
Но если оно разумно и совпадает с моим, очень радуюсь.
Стараюсь быть независимой, но порой чье-нибудь колкое мнение выбивает меня из равновесия
Нурали Толеген
Это не проверить.
Мария Дедова
НИЧУТЬ! Чему БЕЗУМНО РАДА! :-)
Ксения Норова
Уже - нет, слава Богу!
Любовь Гринь
к сожалению не редко
Никогда
Завишу!
Так как я живу в семье с мужем и дочкой и эти люди могут на меня повлиять.
Только от того, с которым считаюсь!
Если ответ НЕТ, значит чужое мнение стало своим.
Неа! =) Я не ведомая, я манипулятор! ) Хотя порой мы сами не замечаем как находимся под воздействием чужого мнения!
От чужого мнения я не завишу, потому что имею свое, всегда и везде, но для общего интереса можно выслушать
Guma Maria