Психология
помогите пожалуйста мне советом + 5
симпатичен челпока общаемся но не пара - около месяца тесно общаемсяхочу позвать домой - просто на чаи. без продолженияэто нормально?и что делать?попить чаи/кофе, посм кино, посм фото чем еще заняться?? ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ+1 гулять не любит - всегда на машине2 не зависимо от финансовой ситуации в данный момент -можно все равно придти3 надоели всякие кафешки и тп4 он увидит как я живу, фотки посм, поимет мой мир, чем я живу и тп (может быть)) )может стесняться перестанет-1 живу с родителями2 вдруг подумает что не то3 не останется таинственности - где я живу чем и каклучше заранее предупредить или в процессе встречи предложить заити ко мнеа если не согласится что это значит
Ого! Ото ты закрутила.. .
Если ты приведешь его домой - точно сбежит!
Подумает, что ты его женить хочешь!
Поедьте к нему домой, попейте чаю.. .
Свой мир можешь позже показать, когда решитесь на более глубокие отношения.. .
Просто покатайтесь на машине или сьездите на природу!
можешь предложить ему заранее, как бы намекнуть, что можно чаю у тебя попить, но я бы не советовала, если он скромный...
Подумает, что ты его женить хочешь!
Поедьте к нему домой, попейте чаю.. .
скажи что у тебя сломалось что нибудь. . попроси о помощи. . а когда он прийдет скажи что папа уже сделал, но вы можете попить чаек..
Шохина Абдулхаева
какая фантазия +5))
Хорошо быть стеснительным - разные красотки размышляют каким образом заманить вас к себе на квартиру. )))) Скажите вашему МЧ, что хотите его пригласить к себе домой, чтобы фотки посмотреть, но не знаете в какое время, когда родители дома или когда их нет. Как ему удобнее? Он скажет - когда нет родителей. Вы - Всё, решили! Время сообщу дополнительно! или давай прямо сейчас? ))) Бедный МЧ, интим его не ожидает. )))))
Хотите позвать домой? Просто так? На чай? Зовите!! !
А там видно будет.
ой.. . я по началу подумал, что это у парня такой вопрос =_=... ну вот вы позавете, ну посмотрите фотки кино.. . вы вот интима не хотите, а если он захочет? ммм если ничего тогда ладно.. . кстати, вы на чтото расчитываете или так, чтобы стать лишь близкими друзьями? хотя близкие дружеские отношения легко могут перерости в стото сердечное.. . вобщем.. . ну попробуйте.. . тама потом когда фотки посмотрите или чая попьете пойтите погуляйте по улице по парку.. . не думаю что от откажет девушке в её желании.. . если даже не любит, то можно поуговаривать.. . в конце концов девушкой будете тама только вы.. . вобщем желаю чтобы все хорошо получилось)
Такое впечатление, что все будет происходить в первый раз. Не зацикливайся на всякой ерунде. Если вам есть о чем поговорить, так пригласи на чай, не хочешь продолжения? Пригласи за 1-2 до прихоа родителей. се так и пройдет как задумала еще и с родителями познакомишь.
ой как то у вас все сложно вы слишком помойму заморачиваитесь по этому поводу буте проще, пригласите в гости и не партесь что да как можно найти милеон дел которыми можете заняться допустим купить чипсов, орешков и сесть смотреть смешную камедию или например решить что нибуть совместное приготовить а потом это слопать и порадовать заодно и домашних, можно в компе посидеть над чем нибуть поугарать. Ну вообщем ваша фантазия и хорошее настроение равняется отлично проведенный вечер!