Психология
СтОит ли так делать?
Я получила 2, про переводному тесту в 11 класс....решила..суицыд..это выход...а как вы считаете..это выход? я просто толком в школу то и не ходила..в больницах лежала..болела весь этот год..что делать?=((
Ну ты даёшь )))))
Еслиб я так думал, я б до класса 7 не дожил б )))
А как я в колледже экзамены заваливал - это вообще пипец, меня отчисляли, перешол в другой колледж и нормуль ))))
Суицид - это вообще не выход!
P.S. С юмором ко всему относись и не парься, оценки в школе и вообще, далеко не главное ))
Суицид - это вообще не выход!
Суицид - грех и нет причин для такого действия, тем более ваша двойка. Поговорите с учителями, походите к репетиторам и все можно пересдать, было бы желание.
Нет можно перездать ...млин почему сразу суицид вот никак не пойму зачем так шутить????
Ну это не повод и ни что не повод для этого
И стоит из-за одной пары ставить на всём крест
нэ псыхуй . мы с тобой !
Наталья Гуляева
спасибо за Оценку !
Конечно теперь нужно харакири делать, как же теперь без теста, хотя может препод платные "консультации" берет, отдашь рублей пятьсот и мир опять засияет всеми цветами радуги эмо, ну не получится, на завод тоже берут со справкой, да и вообще стоит думать что ли тебе то, через пару лет вообще замужем будешь с ребенком нафиг тебе это образование ищи лучше мужа
да, убейся пожалуйста
справитесь!! ! не переживайте. Плохая оценка не повод лишать себя будущих радостей и жизненного опыта
Ответ заключен в вопросе!
во всём виноваты учителя ты непричём