Психология

КАк укрепить семью! Ведь не хочется сразу раставаться)))

Тише.. . зачем на весь мир кричать? Семья то Ваша.. . вот Вы ее и укрепляйте.. .
Начните с того, что вместо сидения за монитором, подойдите к мужу.. . Семья, это внимание друг к другу....
Танюша Багреева
Лучший ответ
ДО свадьбы устраивал, а теперь "сразу расставаться" ? Может это в Вас изменения произошли.
И не надо. Больше женского тепла, любви, спокойствия.... мужчины не любят, когда на них давят...
своей любовью))))
Не хочется СРАЗУ? А как хочется? По чуть-чуть? Как та милая старушка, которая купировала хвост своей собаке по чуть-чуть. Он заживал и тогда она еще кусочек оттяпывала... Зачем вам это? Просто задайте вопрос себе ЗАЧЕМ? Не почему вы это делаете? А именно ЗАЧЕМ? Вопрос"почему",очень легкий и ответ на него может оправдать всё что угодно. А вот вопрос ЗАЧЕМ? очень трудный и неудобный. Видимо поэтому мы так не любим его себе задавать.
Зачем вам эта привязанность? Чтобы числиться для общественного мнения еще семьей? Для этого надо держать друг друга на привязи и врать? И себе и окружающим? Кто-то из вас двоих решил отказаться от этой эмоциональной кормушки. Сказал что он сыт и не хочет больше. Вам было хорошо вместе, но и с другим человеком вам тоже будет хорошо если вы разрешите себе это. Для того чтобы вы остались друг для друга моральными костылями (если вы не в состоянии сильно сами стоять по жизни) вам не так и обязательно жить под одной крышой.
классная фраза: "Ведь не хочется СРАЗУ расставаться" .Петросян повесится от зависти.
Рабииа Рабииа
А смысл?
Держать его около себя, лучше раньше это сделать.
Всё равно уже не будете вместе, семя уже посеяли.
В одиночку это практически невозможно.... Да и стоит ли свое "я"класть на алтарь семейного счастья.?. .
Кто оценит эту "жертву"?...
Женщина должна уступать, она выходила за-мужем быть... Это если есть чувства...
Kymic Nitkalieva
А оно стоит того?
Гвоздями прибей по углам.
Прочтите книгу Гарри Чемпена "Пять языков любви", чтобы понять язык любви вашего мужа.
А когда?