Психология
Почему люди думают, что кто-то должен вникать в их проблемы?
но почему то они вешают их на других и считают это нормальным!???
Можно, но не здесь...
Ты, вникаешь. в мои проблемы. я вникаю, в проблемы, соседа .. происходит замкнутая цепная реакция.. . цикличность..
Потому что сами вникают.
Яна Мингулова
Вникалки у тебя не занимать!!!!=0)
Подсознательно каждый чувствует что есть кто-то кто их любит и каждый хочет чувствовать себя любимым.. . а заботятся и вникают в наши проблемы только те, кто нас любит. Потому люди и хотят этого.. . но проблема в том, что все хотят этого, но мало кто хочет научиться любить других.. . потому и возникает проблема :))
Если бы люди захотели обратиться к Богу, то поняли бы что в этом мире эта практически единственная личность которая реально нас любит. Но к нему как раз никто и не хочет обращаться.. . а те кто обращаются к Богу в большей массе хотят просто эксплуатировать Бога, требуя от него хлеба насущного с мерседесом, взамен неся в церковь свечку...
потому что изначально так и есть! человек-существо стадное и чувствует состояние остальных! сплетни-первейшее тому доказательство! а то что кому -то что-то по-боку, так это издержки перенаселённости планеты!
Птому, что хотят этого
Никто не должен вникать... и никто не хочет, чтоб вникали... Но так уж сложилось, что проблемы нам помогают решать люди, а не закон... а хотелось бы, чтоб закон. Сколько ситуаций, когда закон против нас... до сих пор благодарна чиновнику, который не посмотрев на закон, помог нам.... просто, по-человечески, без всяких взяток...
вникать --значит понять, но не решать! это уже помощь по желанию
У все проблем выше крыши!!!! Просто пишут свое личное мнение!!!!
Сумая Нургазыева
Букву пропустила а могла бы пятёрку заслужить...ну на те-четвёрку,охота небось.
так легче решать проблемы
да никто никому и ничего не должен. Просто настоящие друзья встречаются и тут. Понимающие, отзывчивые, добрые и душевные люди.