Психология

Кто читает книги Наталии Правдиной и что оней думает?

Очень!!!! в свое время взбодрили меня, заставили по другому смотреть на мир, радоваться жизни! В последствии прочла множество книг по этой же тематике и заметила, что Правдина заимствовала множество идей у других авторов (хотя, в своих книгах она их с благодарностью вспоминает) . НО Правдина, безусловно, молодец, т. к. пересказала заумные идеи других авторов, на простой, доступный язык.
Вывод: Книги Правдиной читать всем, кто хочет получить заряд оптимизма и радости!!!!
Асель Каримова
Лучший ответ
Почитала - на мой взгляд лажа.
Во первых, потому что я не верю в ерунду типа фэн-шуй. Я ВЕРЮ В БОГА.
А от того, в какой части дома бабки хранить и на какое место в доме разное барахло привешивать типа колокольчиков и монеток - от этого НИЧЕГО не зависит. Как вообще образованный человек может во все это верить?
Самовнушение конечно страшная сила, но говоря откровенно - кому ее книги действительно помогли разбогатеть - так это ей самой. Тиражи с каждым годом только увеличиваются.. . дурочки в розовых очках покупают их и покупают.. .
Не даром говорят - придумай религию - и разбогатей.
кому надо взбодриться поменять свою жизнь читайте на здоровье, но я заметила что многие ее статьи позаимствованы из других источников.. лично меня она не убедила.. лишь укрепила в мысли что все мои дела и поступки в моих руках....
всё это фигня в американском стиле.... все учат жить. сами не умея. при этом, рада, что многих это обнадеживает и бодрит, читайте, на здоровье!
если мне не изменяет память то в нескольких областях России она не то под запретом не то дело на нее шьют . Если честно пудра это для мозга . заявля\ю так потому, что читал 2 её книги - обе самообман.
Гулнoр