Психология

Какие предубеждения вам совершенно чужды ?

А все. Чё мне ПРЕДубеждаться ???Жить надо и радоваться !!!
Мадина Тугультаева
Лучший ответ
Спящая Красавица Целую, солнышко ! )))
Любые.
Любая вера.
Предубеждение (предрассудок) — установка, препятствующая адекватному восприятию сообщения или действия.
Национализм (расизм, нацизм, фашизм, трайбализм и иже с ними) как предубеждения для меня совершенно не приемлемы.
Ни что человеческое нам не чуждо! :-))
Анюта Конюшко
Да все предубеждения чужды. Ведь их придумали люди, души которых были наполнены различными страхами, сомнениями, сожалениями и т. д. Нужно жить с открытым сердцем, любить саму жизнь, тогда и жизнь будет любить человека.
The No4Ka
скорее всего, что мир состоит только из красок белого и черного цветов
Megan Fox
ревнует, значит любит; любовь зла, полюбишь и козла,; все что не делается, то к лучшему и список этот можно продолжать...
Алина Уколова
Задумалась.. .

Но не нашла пока.. .

Ни одного...
Farangis Salimova
Например такое: На все - Воля Божья. Я лично из своей жизни знаю кучу примеров на что Воли Божьей ну никак не могло быть. Хоть режьте меня. Чья угодно это могла быть воля - вражья, завистников, в конце концов -моя несовершенная воля.... Но никак не Воля Божья.
Все как у людей.
Стерпится - слюбится - это предубеждение мне абсолютно чуждо !
Aлия Алия
Глупые
Из того, что пришло в голову: "Бьет - значит любит".
Вероятно, есть еще много чего, но тяжело сразу вспомнить: ведь то, что мы не принимаем мы заталкиваем в самый дальний уголок памяти...
религиозные.:)))
не собственные...
Вера Илюшина
Предубеждения, да я даже и не задумывалась !
Тамбовсий волк тебе товарищ.... бред полнейший !
терпение и труд всё перетрут!!
зачем вы Оверон трарите деньги на вопросы?
Спящая Красавица Зачем люди покупают сигареты ? )))
разница в возрасте между мужчиной и женщиной!
Любые приносящие кому-либо неудобства (от "зелёное с красным не носят" до, например, "всех евреев нужно ликвидировать"). Хотя, разумеется, второе намного опаснее, чем первое...
Янушка Майер
Я стараюсь не зарекаться!
суеверия!
Алиса Лидделл
Все мне чуждо и не чуждо. Все мое и не мое
вобще не сторонник предубеждений!