Психология

Возможна ли дружба более, чем с одним человеком?

**
*v*e*n*e*r*a* *
да..
Анастасия Жерносек
Лучший ответ
Конечно.
*v*e*n*e*r*a* * А бесконечно-возможно?
от широты души зависит
Юлия Сёмина
Возможна, но очень много друзей не бывает.
Natuerlich!
Sairagul Alimjanova
*v*e*n*e*r*a* * Warum und wie ist es möglich?
Конечно. У меня два друга, но оба с детства, начиная с 12 лет новых друзей я не приобрёл...
*v*e*n*e*r*a* * А у меня один.
Olya Voskresenskaya Помоги Масяне.. если хочешь..в её ответе..
Дружба - это Любовь без сексуальных отношений. Вот насколько такой Любви у вас хватит, настолько и возможно. Поэтому тех у кого её нет или не хватает на одного и друзей НЕТ! ((( Настоящих.
нет, от друзей только одни проблемы
У меня только один друг.
Ещё возможны 7 знакомых (заменяемых без сожаления) , необходимых для эволюции каждого из тонких тел:
1. Источник духовного порыва (в данный момент-познание путей проявления Абсолюта)
2. Внутреннее развитие (в д. м. - отвыкание от известного, решительный поступок)
3.Переработка информации. ( в д. м. -сортировка на важное и неважное)
4.Инструменты для моделирования внешней и внутренней реальности (в поисках)
5.Осмысление эмоций, противоречащих мыслям (в пути к эфемерности)
6.Окружающая среда (справляюсь)
7.Физическое тело (в д. время-полный аскетизм)
Инна Бакланова
Юлия Гонозова (Тарасюк) ваще нифига не поняла))
да ведь одна голова хорошо две лутше а больше двух - вообще клёво. можно общатся друг с другом и всё такое...
Если в первую очередь подружиться с собой, то, поняв себя, обнаружится, что друзей - целый мир.
Alina Sundetova
Особенно если это с детства ...
Конечно, у меня есть с детсада, только не смейтесь.. .
Со школы, с института... у меня много друзей...
Marzhan Zhapparova
когда как, в жизни бывают разные ситуации, выходит иногда что только Бог может быть другом...
если разносторонняя личность то как правило у таких людей много разный друзей
Конечно! возможна же семья более чем из двух человек, дружба тем более! а вот любовь - нет...
*v*e*n*e*r*a* * Семья связана, а дружба - тоже?
Катюшка Тихонова Конечно, настоящий друг - это близкий человек, можно сказать родственник! Есть даже хорошая детская песенка про дружбу:
Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий верный друг.
"Не разлить водой" - шутят все вокруг.
разные бывают люди, кто открыт душой, у того как правило много друзей, а тот кто замкнут и считает что весь мир настроен против него может быть по настоящему одинок.