Психология
Возможна ли дружба между женщинами ?
Net! Budet sopernichestvo,revnost',zavist' i odin vsegda budet dominantom,chto drugoy budet ne nravitsya,no ona mozhet eto ne ponyat',no poymyot potom,kogda v drugoy druzhbe sama stanet dominantom s boleye slabim,vozmozhno dazhe mal'chikom.
Если нет мужчины в поле зрения
если они не молоды.. . или у них нет общих знакомых мужчин.. . потому как у женщин конкуренция мужду собой при виде мужчин на подсознательном уровне...
Возможна! Требуется лишь одно
человеческое свойство — БЛАГОРОДСТВО Души. . *)
бывает, так, нет-нет. .
эх, а так хочется чистой, светлой дружбы.. .
ну, почему женщины не солидарны, как мужчины???
невозможна
Конечно -ДА!
Если это не лесбийские "дружилки"
Возможна. Но я предпочитаю доверять свои тайны мужчинам. Это НАДЕЖНЕЙ) ) А с девушками так о девичьем))
У меня одна самая лучшая подруга . Она!!!! Жаль нет фото в компе. Редко такие бывают подруги. 20 лет с момента поступления в медучилище.
Сказал однажды кто-то фразу,
Что женской дружбы в мире нет
Неправда, ей не верьте сразу,
Не прав был этот человек!
А дружба женская бывает
И очень сильной может быть
Тому, кто ей не доверяет
Пришлось когда-то заплатить –
Ведь дружбу мнимую возможно
За настоящую принять
Быть с нею нужно осторожно
Ей доверять, но проверять (с)
к счастью, она существует )). и у меня, к счастью, есть такая подруга.
нашей дружбе 8 лет. ни мужчины, ни деньги не портят этих отношений)
Что женской дружбы в мире нет
Неправда, ей не верьте сразу,
Не прав был этот человек!
А дружба женская бывает
И очень сильной может быть
Тому, кто ей не доверяет
Пришлось когда-то заплатить –
Ведь дружбу мнимую возможно
За настоящую принять
Быть с нею нужно осторожно
Ей доверять, но проверять (с)
Ну конечно, если видеться не часто.
Практика доказывает, что нет.
нет, давно в этом убедилась
возможна, когда они обе счастливы в личной жизни
Конечно возможна. Только кто-то от определения друг-подруга ожидает нечто типа самопожертвования, и тогда естественно, для таких людей друзей и не бывает. А кому то достаточно лишь взаимопонимания и общения. Женщины бывают разные - эгоистичные, глупые, злые, завистливые или наоборот - добрые, отзывчивые, мягкие... Поэтому у одних есть подруги, а у других - нет