Психология

Мне плохо. Что делать?

Как вы относитесь к таким вопросам и что думаете о людях, которые их пишут на полном серьёзе?
Есть люди, которые могут рассказать о своих проблемах только незнакомым людям, вот и обращаются с такими вопросами.. . И это нормально. . Ничего в этом плохого нет. . Но обычно они пишут также причину своего такого положения, а не просто "Мне плохо. Что делать? " Выслушав мнение посторонних людей, которые могут реально помочь советами, он может сделать соответствующие выводы и прийти к какому-то решению. .
Не во всех городах существует служба "Телефон доверия", куда можно обращаться за помощью к психологам. . Вот и изливают люди свою душу в инете, ища поддержку или сострадание, а также советы.. .
Илона Казмирович
Лучший ответ
А что такого если человеку реально плохо?

То что ты что-то прочувствовать не можешь, это ещё не значит что этого нет.
Запомни. Как тебе этого хочется, именно так оно и будет. Когда ты говоришь, что тебе плохо, ты в уме думаешь, почему тебе плохо в данной митуации, а ты подумай что тебе хорошо, и подумай почему то что произошло - хорошо для тебя в данной ситуации.
А я нормально отношусь!! ! потому что мне тоже, например, сейчас плохо, и если бы кто-то утешил, написал хорошие слова - стало бы морально легче! ! Человеку нужно иногда высказаться!!!
Настя Егорова
К таким вопросам "хреново" отношусь, как и к их авторам. Чаще всего это претенциозные малолетки.
Алінка Савчук
Маншук Кундукова а вот мне щаз конкретно плоха.. и на малолетку не смахиваю.. пепельница для этого есть.
чо делать.. кому пожалиться.. как пэрст один.. сапсем один!
Отношусь нормально. Может, человеку действительно так плохо, что он не знает, к кому бы обратиться, чтобы стало легче. Прочитает хорошие слова и подумает, что он не одинок, и чуть-чуть станет на душе светлей.
мне искренне жаль этих людей. . порой до слёз.
но вирт-плечо это не выход. . однозначно!
лучше бы написал из-за чего тебе плохо
думаю, что им плохо.. . но не настолько, что они не могут включить комп... а это уже радует:)
Школа Школа
Мне кажется что нужно помочь если это в твоих силах. В Библии написано: "Стучитесь и вам откроется! "Мы посим Бога о помощи и Он нам не отказывает, так почему мы не можем? Иногда достаточно одного хорошего слова и человек поднимается. А вы получаете взамен гармонию с самим собой и с окружающим миром.
Когда "хреново"... Есть то что сильнее воли -Воображение. Представь что тебе Хорошо