Психология

Зачем мы говорим что любим и что ничего не надо кроме любви,а из-за денег расстаемся?

А Вы уверенны, что Вы расстались именно из-за денег. Знаешь у меня есть возможность и есть деньги, и я знаю, что могу купить билет на самолет и прилететь туда, куда хочу, но я так же знаю, что там я не нужна, так что может все же не в деньгах дело, а в том, нужны ли мы друг другу. И если нужны, то ни какие деньги не могут быть помехой, для того чтобы быть вместе. Поверь мне.))
Ника Himera
Лучший ответ
А вы уверены, что вас любили... (если из-за денег бросили?...) ?
А измениться очень-очень трудно... но немного- можно, а по сути - нет.. .
Нельзя все время ходить на цыпочках...
Значит это была не Любовь ...
ДЕНЬГИ всему ГОЛОВА
Хорошо подметил!
Такие даже ради СЕБЯ не хотят измениться, ибо в жизни нет ничего сложнее и проще, чем изменить самого себя!
Марина Мамаева
даа.. любовная лодка разбилась о быт.... любовь приходит и уходит, а в пузико че то кинуть надо....
Мадина !
Да, брат! Суровая реальность...
Ну пусть другие считают.... вы же не те другие... есть свое "я" наверное? а из-за денег не растаются.... значит это была не любовь....
Ну не всегда из-за денег.... А говорить, можно что угодно: и что любим, и что ненавидим.... Деньги могут быть лишь поводом для разрушения настоящей любви, причина же лежит глубже.... Дело в том, что натоящая любовь-редкое явление, а все прочие отношения, в том числе и "настоящая дружба" увы чаще всего фальшивка, подделка.... Эти отношения и строятся на взаимной зависимсти. А что у нас критерий зависимости? Деньги.... Вот так....
Г*
Гульчехра *
В мире мало людей чтобы любить и не расставаться из-за денег, а измениться ради любимого человека можно, только надо постараться!
Любовь-любовью-а кушать хочется всегда.
А женщине нужно ещё думать о достойном существовании своих детей. Даже мущины-одних любят, а на других женятся.
А изменится может любой человек, только если сам этого очень хочет.