Психология
Друг превратился во врага из-зи зависти. Что заставило его сделать это?
Ведь Все было поровну, а он нож в спину(((
Вот так вот в один день кажется что друзей предостаточно, а на следующий день смотришь уже один или если повезет двое остались. Вы шли вперед, а он наверное остался на месте или не смог сдвинуться. А вообще, люди, по-моему, делятся на тех, у кого внутри всегда есть "отходы" и на тех кто просто чист. И те и другие встречаются, общаются и не верят или не обращают внимания на "отходы" одного из них. На сегодняшний день я поняла, что 90% из моих "друзей" мне завидуют, мало кто общается искренне и с энтузиазмом верит в твои победы и поддерживает.
Простите, у Вас НЕ было друга, так, иллюзия только!
страшный зверь и зовут этого зверя.... жаба
Как вы сами уже сказали! Жадность фраера сгубила.
Он не был другом.
великодушия не хватило другу.. друзья познаются не в горе, а в умении порадоваться за другого..
Он не был другом. Не жалейте.
Это твоя ошибочка. Друга-то у тебя не было.
в комерции друзей не бывает! Доверяй, но будь нечеку! в наше то время! но можно еще причину найти в себе, как говорят психологи., может сами создали такую ситуацию
заставила сделать зависть, может ему показалось что ты лучше, вообще зависть это признание того, что ты не смог добиться того, чего добились другие
Вероника Фазлыева
Относительно, и возможно наоборот...
А может быть все таки зависть?))))