Психология
Если бы у вас остался час до смерти,как бы вы его прожили?
Сменил бы статус в контакте на "умер")
В прощении всех и за всё.
Легко!)))
Как всегда, скриком твою мать и со связкои гранат под храм Христа Спасителя, нехаи взлетает повторно сомнои на небееса и стеми кто сосредоточелся на диалог с богом.
Сосредоточила бы все свои мысли на Всевышнем!
Сказал бы всем спасибо и улыбнулся!
Помылась бы и накрасилась.. А прощаться с кем то, жуткие слезы, да и часа все равно не хватит.; -))
В молитве, рядом с близкими и дорогими моему сердцу людьми провела бы этот этот час...
постаралась бы успеть сказать ( сообщить) , что я всех люблю
ну и напоследок, на самой последней минуте расскзала бы какой нибудь смешной анекдот типа:
Однажды Хайми Гольдберг покрасил сиденье в туалете, но забыл рассказать об этом своей жене Бекки. Так что когда она села на него, она намертво прилипла.
Она сидела, кричала и плакала, пока не пришел Хайми и не отвинтил сиденье. Он помог Бекки дойти до кровати и уложил ее на живот.
Позвонив семейному доктору, он постеснялся рассказать, что случилось, но объяснил, что Бекки не может сама прийти к нему на прием. Неохотно доктор согласился заехать по дороге домой.
Когда он прибыл, Хайми провел его в спальню, где Бекки встала на колени, чтобы показать, в чем проблема.
- Ну, доктор, - спросил Хайми, - что Вы об этом думаете?
Почесав подбородок, доктор ответил:
- Я думаю, это мило, но почему такая дешевая рамка?
Почесав подбородок, доктор ответил:
Замолил грехи, раскаился, поцеловал любимую, покурил и.. . конец...
Да также, как и сейчас. Обычно.
да так бы и прожила как живу... перед смертью не надышишься как говорят... а самое неприятное в смерти это остановка дыхания, а потом все хорошо и даже очень хорошо.
Страшный вопрос.. . Аж мурашки по спине побежали.. . Сидела и думала: а в самом деле, как? И поняла - молча. Никому бы ничего не сказала, просто тихо обняла бы всех, кого люблю, поцеловала и ушла бы в свою комнату, полежала бы, вспомнила бы все, попросила бы прощения у Бога за все, что не сделала или сделала не правильно и тихо закрыла бы глаза. Аминь.
посмотрите фильм "пока не сыграл в ящик" - там ответ)
Я бы этот час провел с самым любимым человеком на свете тобишь с девушкой своей.
В непрестанной молитве.
Если бы узнала, что мне осталось жить час, разу бы умерла от страха
поискал бы варианты, как смерти избежать
порассуждал бы, чем я хочу занятся в ближайшие выходные)
сделал бы что нибудь самое безумное и заветное о чём мечтал в своей жизни)
я бынестал ждать конца и умир бы лучше от передоза зато умерал бы в кайфе))))))))