Воспринимать? :) Абсолютно спокойно. Если это ваш друг - можно просто радоваться.
Значит, он - нормальный, общительный, незакомплексованный, незабитый идиотскими нормами и доисторическими, домостроевскими штампами человек.
Нужно просто прекрасно понимать, что невозможно ограничивать общение друга только своей особой.
Один человек - Вы для него - никогда в жизни не сможет заменить весь мир, общение со знакомыми, которые могут дать ему полную психологическую гармонию и понимание жизни, и надо себе отдавать в этом полный отчет.
И не надо так бояться какой-то угрозы возможной физической близости - это в значительной степени зависит от его порядочности. Если он честен с вами - никогда в жизни не согласится на близость с другой.
Если нечестен - ну, так зачем он вам нужен?
Был у меня один забавный друг.. .
Несколько раз краем уха я ловила его такую фразу: "моя жена общается в инете только с женщинами".
В конце концов до меня тихо дошел смысл этой фразы и я переспросила: "а как это - только с женщинами? а с мужчинами - что не разговаривает совсем, что ли? "
На что с сумашедшим апломбом было произнесено: "если бы она разговаривала в инете с мужчинами, я бы с ней развелся... " !!!
Понимаете: ПРОСТО!!!! РАЗГОВАРИВАЛА БЫ!! ! В ИНЕТЕ!!! !
Короче, я хохотала минут двадцать.. . до кровавых слез, до колик в животе, практически до полногй потери ориентации в пространстве.. . отсмеявшись, еще сдавленным от истерического хохота голосом, выдавила из себя: "да если бы.. . кто-нибудь.. . когда-нибудь.. . хотя бы посмел ограничивать мою свободу.. . таким идиотским способом.. . посмел хотя бы словом укорить меня за кокетство, флирт и смешинки с мальчишками в инете или в реальной жизни, ему бы.. . он бы... " ))))
Ну, в общем, все понятно.. . )))))))))))))
Психология
Если у парня большинство друзей - девушки. Как это воспринимать?
Как хотите, только без претензий на суперособое отношение.)))
Как то, что большинство его друзей - не только друзья.
бабник
Как факт.
у меня все друзья - мужчины. ИНь Янь
разнополая дружба чем-то похожа на однополую любовь
Спокойно. Дыши глубже.)))