Психология
можно ли умереть в 15 лет, если понял, то в жизни действительно больше нечего ловить ?
А маме понравится твоя смерть?)
Гаухар Каюпова
а вопросом на вопрос не отвечают )
Не надо ловить.. .
Надо привлекать...
Зайди с другой стороны- ты еще ничего в этой жизни не знаешь, а слабо прожить ее так, что бы все помнили, что бы назло слабости? Уныние не зря считается смертным грехом- это доля слабых и ленивых!!!! В 15 лет нельзя быть таким- гармоны не позволят, послушайся их, если не хочешь слушать голос разума.
Ты еще в жизни ничего хорошего не видел! Живи и радуйся! Все будет отлично! Жизнь прекрасна!
Можно и в годик но нужно ли? Это ты сам додумался?
Или ТВ насмотрелся? Вы что на ровном месте с ума сьежаете ну так же нельзя (((((((((((((((((((
Почитай книгу Пауло Коэльо "Веролника решает умереть". Про такой же случай. Может, найдёшь и для себя какое-то решение) Но всё-равно, умирать не советую. Если задаёшь себе вопрос: "Зачем жить? " сразу спроси: "Зачем умирать? " Всегда можно найти, что ловить, узнавать, искать...
зачем 15 лет маялся.... а теперь живи ---мучайся....
Жизнь не для ловли, жизнь - для самой жизни, которую человек проходит как путь. Уйдешь - опять не научишься, не увидишь, не прозреешь. Лучше не откладывай на следующий заход: ведь опять доживешь до 15, и снова появится повод уйти. Как заезженная пластинка. Перешагни в следующий момент жизни, и все начнется по-другому, если не боишься признаться, что нужно многое догнать из-за вынужденных отпусков на тот свет.
Ага конечно!) ) Но максисмум через пару недель в голове будут витать совсем другие мысли. Угу можно говорить - нет! Жизнь кончена)) )
Я думаю, у нас у всех когда либо, возникали такие мысли.
Если ты понял, что в жизни действительно ловить нечего, твой "мир" будет согласен с этим до тех пор пока ты не передумаешь.! )
Жизнь прекрасна! Смерть дерьмо good luck have fun ну или типа того xDDD
Ну можно и через пару недель после зачатия умереть, если кто-то посчитает, что тебе нечего ловить. Гормональный дисбаланс переходного возраста сродни наркотику, до глюков правда не доходит в основном, но в голове всякое мерещится, тем более что опыта можно сказать что и нет. Умереть в 15 можно, но как бы человек не думал, что понял все, шансы умереть в 15 реально понимающим равны нулю. Попробуй лет так в 25-30. Тогда уж 100% наверняка будет.
Вы ещё жизни не поняли, жизнь прекрассна! Помимо разочарований, есть ещё любовь, Надо жить и радоваться даже голубому небу, бороться и жить.!!! Не падайте духом!
простите, а что хотел поймать?
15 лет - а уже философ!!!! на это и упрись... ни один философ, по-моему, не кончал жизнь вот так, а дрыгал на весь мир ножками)))
Залина Денигова
ваш ответ и меня заставил задуматься....
Если хочешь, дело твоё,но всё понять невозможно!!!
расслабься
если думки такие посетили проконсультируйся в психиатрии
Сматывай удочки и иди на другую речку. Там точно есть!
Человек не имеет право умирать пока живы его родители или если у него есть несовершеннолетние дети.