Психология
Чем отличается левша от правши?
Говорят что леворукие - слуги сатаны. Мой парень - левша.
Бред! Никакой он не слуга и рожден, наверняка, обычной женщиной. Не ведьмой же! :-))
У правшей больше развито левое полушарие головного мозга, а у левшей больше развито правое. В этом есть некоторая разница восприятия окружающего мира.
Образно говоря: Правша видит сначала лес (за это отвечает левое полушарие) , а потом понимает, что лес состоит из отдельных деревьев ( запоздалая работа правого полушария) .
Левша видит множество отдельных деревьев (работа правого полушария) , а потом понимает, что это лес (запоздалое срабатывание левого) .
В реальной жизни, левша сразу замечает детали, только потом видит общую картину. Для левши женщина - это совокупность интимных мест, он видит отдельно грудь, бедра, шею, глаза, руки, ноги, а потом понимает - женщина. :-))
Но все это происходит за доли секунды и он сам может не осознавать этого. Ведь с детства знает, что лес это лес, а женщина это женщина. :-))
Ничем, кроме того, что подает в волейболе левой рукой
Левша может владеть одинаково двумя руками. .
По моему они даже более талантливы
зачем повторять собачий бред?
каждый шестой на планете-левша. У правшей ведущее левое полушарие, У левшей наоборот. Правши чаще-аналитики.
Левши-более креативные, более ранимые
Раньше левшей заставляли писать правой рукой, я -левша, пишущая правой рукой, преподаватель, но почерк у меня ужасный, потому что я переученная певша. Теперь ихучат писать левой
Левши отличаются от правшей на биохимическом уровне и в поведении
Левши-более креативные, более ранимые
Руками
Копыт нет?
Moi sin toze.
Neznaju.