Психология

Вы левша или правша?? А... у вас почерк кривой и непонятный, или ровный как ...вышивка гладью (кто смотрит, тот любуется)?

Irina Gerc
Я правша, я немного пишу. Если разработать получше будет))
Айзат Эркимбекова
Лучший ответ
Лия Ким ... Ай, Молодца ..!
Почерковеды утверждают что можно, я тоже разделяю их мнение
Я левша .одинакого пишу обоими руками, как минимум 7 разными почерками .
правша.. почерк каллиграфический
у меня чуть получше, чем врачебный .. вряд ли нормальный человек сможет прочесть..
Штабной писарь ...
кто любуется, тот и смотрит))
Пишу с обоих рук почерк каллиграфический...
Амбидекстр.
Gul?ston Torahonova
правша..
почерк - то красив.. то хрен разберешь..
зависит.. от состояния души...
мой каллиграфический почерк погиб в неравной схватке и профессурой и доцентами в ОИИМФе
почерк мой зависит от бумажки, получателя и настроения.
Lovatic Forever
...правша.. почерк.... почерк зависит от моего настроения и от... состояния печёнки! ))) Т. Ф.
Мои письмена на выставке выставляли))) Писала в школе характеристики выпускникам от руки. Сейчас почерк изменился. По настроению: бывает корявый, а может и красивым быть.
Sazhidat Kadieva
Судя по почерку, во мне погиб великий дохтур))))
главное, чтобы я сама могла его разобрать
..
... ...
Правша, но почерк зависит от некоторых обстоятельств!:)
я амбидекстер, и почерк лучше у левой руки.
Что это почерк ребенка предположительно 7-8 класса
Таза Даминова
Я пишу обоими руками. Правой лучше. Левой хуже. Почерк размашистый, ползет вверх.
правша а почерк как и мой характер - импульсивный
а отпечатки сканера ануса не прислать? Всё досье собираете
Aigerim Alim
Передача "Человек-невидимка".Там криминалист очень много рассказывает о человеке по почерку.
Почерк имею отвратительный. При невозможности разобрать, что написала, обращаюсь к начальству.
Ольга Агеева
И левша и правша. У каждой руки свой почерк. Но и у одного и у другого почерка нет наклона. И мысли разные пишутся в зависимости от того, какой рукой пишу.

Рисую тоже и правой и левой.

Конечно, почерк выдает пишущего с головой, но тому, кто способен профессионально понять, - у остальных понимание будет смутным, на уровне ощущений.
Правша, но без проблем и левой могу делать все.
А почерк ужасный, но могу и чужие, почти каллиграфические, почерка имитировать..)
Аккуратный почерк. Стараюсь. Так как нравится каллиграфия. Правша. Не думаю, что почерк говорит о чем-то. Это лишь копирование примеров. Образцов. Все копируют как могут.

Ребенок рисует кошку. Раз за разом. Повторяет с реальной увиденной или нарисованной другим человеком. У него получается хорошо или не очень. Или своеобразно. Это говорит о его душевных качествах, характере? Или о его способностях в моторике рук и наблюдательности?
Раиса Ярова
Я правша. У меня почерк очень ровный. Не раз говорили мне, что у меня почерк как у паспортиста (тот кто в паспорте пишет даные)
Убить ДЕБИЛЛА
кривой почерк, но вроде понятно всё (не врач :)
Шахло Ганиева
Лекции конспектирую как курица лапой,
эпистолярное девушкам вышиваю гладью.
И то, и другое правой - слева направо.
Иногда хочется написать что - то арабской вязью.
Katerina Drobysheva
Левша, но писать могу обеими, правда правой так и не могу ручку правильно держать, разве что женскую.
50/50
Катерина *
двавша почерк врачебный)
Мария Мухина
Левша почерк разборчивый.
Я амбидекстр. В детстве благополучно переученный в правшу)) Сейчас пытаюсь восстанавливаться.
Почерк - правой рукой, как у очень старательной школьницы)) левой рукой немного корявый, но разобрать можно.
Образцы почерка к сожалению показать не могу.

Кстати, спасибо за вопрос) напомнили мне, что давно не занималась "левописанием"... надо снова взяться за это дело...
Левша, почерк зависит от настроение
Я эту науку не изучала, поэтому мало, что могу сказать, но знаю, что есть такая наука - графология. Если её изучать, думаю многое можно узнать. В конце концов, почерк - это индивидуальность каждого человека, как сетчатка глаза.
ВОТ ВЧЕРА ПОЧЕРК НАПОЛЕОНА СМОТРЕЛ..

ОН ПРОСТО ОДЕРЖИМЫЙ МАНЬЯЧЕЛЛО БЫЛ. ЧОТКИЙ КАК УДАР СЕРПОМ ПО ЯЙЦАМ
печатными надо писать всем- чтоб понятно было
Пишу правой. Мне мой почерк нравится, но почему-то другие его не понимают :)
Уродливый подчерк у меня. Пишу коротко и быстро .
Sholpan Meiramova.
Я правша, пишу по-разному, бывает мелко, иногда крупно, ровно или как курица лапой. по разному
Я левша, печатаю ровно. Сказать ничего не берусь.
Тамара Дудник
Почерк невнятный
Левша) почерк как почерк (полупраписной, полупечатный) не красивый и не уродливый.. многим нравится т. к. понятный, можно читать без усилий).. вот мне тоже интересно что обо мне, можно сказать по почерку?))...
Почерк? Я правша, и постоянно у меня разный почерк. То не понятный. как курица лапой, то идеально, (я пишу кругленькие буковки, аккуратненько, вах)... Зависит от настроения.... Помню в 1 допустим классе меня очень за него хвалили, а теперь ругают... А дома я пишу просто. шикоз.
Помню когда в первом классе писал лучше образца, а теперь пишу как курица лапой. (Правой рукой).
Я амбидекстр, тобиш могу писать и левой и правой...
Наклон в левую сторону, подчерк острый с длинными хвостами и петлями
Правша. Почерк ровный.
Все вам расскажи)