Психология
Почему так происходит в жизни: Чего хочеться больше всего на свете - нельзя, а то, что и нафиг не нужно - пожалуста...
Это такой известный и давно выведеный закон, под названием: подлость! моё мнение, правельно что мы не можем иногда получить то что мы хотим! веть тогда нам не кчему будет стремиться! Веть мы не поймём что это хорошо, если мы не знаем что такое плохо! так что пусть наше "хочеться больше всего на свете" отсанеться долеко от нас!
Бейсембекова Анар
может Вы и правы, но иногда аж злость берёт :-)
хех.... однако...)))) )
Налицо прямо противоположная связь: Чего нельзя - хочется больше всего на свете, а то, что - пожалуста.. . то и нафиг не нужно.))))))) .
Запретный плод всегда сладок. Но вот если мы это получим, надо ли нам это будет. Вот в чем вопрос.
Бейсембекова Анар
Вот именно из-за последствий и нельзя :-)
Человеку, в такой ситуации, нужно представить себе и ощутить, что он получил то, что хотел больше всего на свете. Тогда придёт понимание того, нужно ему это или нет. И так дальше..
Бейсембекова Анар
аутотренинг? Сколь не говори - "мёд", слаще во рту не станет... к сожалению...
а не знаем что нам нужно
Бейсембекова Анар
Если б не знали - всему бы радовались...
Для того, чтобы человек не расслаблялся и шел дальше за своей мечтой (целью) . Ведь если все очень хорошо, то человек становится частенько сиднем.
Это сегодня "нафиг... ", - на завтра сохрани.
Бейсембекова Анар
мал золтник - да дорог... велика Федора - да дура... зачем хранить ненужное?
Кто делает только то, что хочется - лентяй
А как начсет успешности в жизни
И вообще, по капле выдавливай из себя раба
Тогда и надо - будет хочу4
А как начсет успешности в жизни
Тогда и надо - будет хочу4
Как думаете, то и получаете. Мыслеформы материализуются.
Не на фиг не нужно, а оно просто уже есть и кажется что его хватает, а вот представьте что это всё (на фиг) исчезло навсегда навсегда.... думаю если честно представите себе это, то (на фиг) всё же ещё пригодится..))
Бейсембекова Анар
что то типа синицы в руках? А как же журавль?
Потому, что лететь вниз легче и приятней, чем стремиться вверх. Не печальтесь, Вы очень обыкновенный человек. Такой же, как 99, 9% народонаселения. Всё нормально. :-)
Говорят, что это нас так проверяют высшие силы, чтобы мы тут ни к чему не привязывались...
Бейсембекова Анар
А почему бы и нет? Интересное мнение...
Ксения Шустова
Это не мое мнение почитайте к примеру книги А. Свияша, Луизы Хей и др. они все пишут, что не надо привязываться к желанию, нужно о нем забыть...Настоящее все происходит случайно и неожидано...
Ксения Шустова
...и еще посотрите вокруг нам кажется, что нам мы здесь много значим...вот этот стул к примеру мой, но на самом деле нас всех когда нибудь не будет и мы даже не знаем когда...нам здесь ничего не принадлежит, как деньги кассиру в кассе трогать и тратить можно, но все нужно вернуть назад...